Буквально только что на официальной страничке Круза Бекхэма на сервисе YouTube состоялась премьера дебютного клипа 11-летнего сына Виктории и Дэвида Бекхэм на песню If Every Day Was Christmas, или "Если бы каждый день было Рождество".

Помимо начинающего певца, который уже подписал контракт с менеджером Джастина Бибера, в рождественском ролике снялись его братья и сестра -  17-летний Бруклин,  14-летний Ромео 5-летняя Харпер.

Ранее Виктория публиковала на своей страничке в Instagram снимок со съемочной площадки клипа Круза, в подписи к которому она в очередной раз отметила, что доходы от релиза первого сингла ее сын намерен перечислить в благотворительный фонд Global's Make Some Noise (его подопечные, к слову, тоже появились в ролике).

Бруклин и Ромео Бекхэм. Кадры из клипа


Бруклин и Ромео Бекхэм. Кадры из клипа

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

Харпер Севен Бекхэм


Харпер Севен Бекхэм

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Премьера дебютного клипа Круза Бекхэма: в видео на песню If Everyday Was Christmas снялись Бруклин, Ромео и Харпер

21:15, 16 декабря 2016

Комменты 61

Аватар

Новая звезда и объект обожания для миллионов девушек на лицо) берегитесь, девичьи сердца)))

Аватар

Очень миленько, приятный ребенок.

Аватар

Очень мило и светленько :). Хорошенький рождественский ролик, пацан очень приятный, нормально поёт, вроде. Уж не знаю, чего местной публике ещё надо

Аватар

Наверное, я становлюсь старая и сентиментальная, но это первая песня за несколько месяцев, которую я послушала от начала до конца. И голос приятный, и в кадре хорошо держится, и ролик без претензий на гениальность. Все мило, трогательно, по домашнему. А может это я просто никак не могу смириться с тем, что РОнан Парк вырос и страшно скучаю по детскому дисканту? Но Бэкхемы молодцы - настоящая банда, в хорошем смысле этого слова. Горой друг за друга, никакой ревности или конкуренции в семье нет.

Аватар

Если бы эту песенку так исполнил обычный ребенок,его бы критиковали.

Подождите...