Бейонсе

Британский аукционный дом Ted Owen & Co приготовил для своих клиентов музыкальный эксклюзив – коллекцию видеозаписей концертных выступлений 10-летней Бейонсе. На кадрах будущая звезда мировой величины поет в составе детской группы Girls Tyme в начале 90-х.

Записи сделаны профессионально, и качеством изображения покупатель, скорее всего, останется доволен. Кадры доказывают, что певице было суждено стать королевой сцены, настолько хорошо она держалась на ней с юных лет.

Аукционный лот включает в себя 12 видеокассет и стоит примерно 3,8 миллиона долларов – за какую цену он будет куплен, станет известно в январе 2017 года. Чтобы заинтересовать потенциальных покупателей, владельцы музыкального раритета поделились в Сети двухминутным роликом из продаваемой коллекции.

Бейонсе


10-летняя Бейонсе

Бейонсе


Бейонсе в кадре из видео

Бейонсе


Кадр из видео

Бейонсе
Бейонсе

Источники: MTV, Кадры из видео

Детский архив будущей звезды: редкие кадры 10-летней Бейонсе продаются за 3,8 миллиона долларов

01:19, 7 декабря 2016

Комменты 39

H

такая атмосфера когда не было ни инстаграмма ничего и такая ностальгия... А по поводу что кожа светлее сейчас: блин мы наоборот загораем во всю чтобы темнее быть))))

Аватар

А дочка то её копия оказывается!

Аватар

Спорим это ее папаня решил подзаработать и "нашел" "потерянную" запись

Аватар

чего тут особенного профессионально снятое видео и все

C

мне кажется у неё лицо почти не изменилось за эти годы) бывает люди совсем не похожи на себя в детстве, а бейонсе как будто родилась такой)

Подождите...