Регина Тодоренко

Поклонники Регины Тодоренко знают, что она не только отлично справляется с ролью ведущей шоу "Орел и решка" на канале "Пятница!", но и успешно занимается вокалом. Телезвезда принимала участие в четвертом сезоне шоу "Голос", а теперь презентовала свой первый сольный альбом.

Около двух лет Регина работала над пластинкой Fire, в которую вошли 13 композиций. Писала их в самолетах, аэропортах и других местах во время кругосветного путешествия. Некоторые из них ранее были представлены слушателям. Вместе с дебютным альбомом вышел и клип на заглавную песню. В съемках приняли участие 30 профессиональных танцоров, а режиссером и хореографом видеоработы стала Елена Чирва.

Большинство песен в альбоме веселые и танцевальные, в них отобразилось то, какая я есть на самом деле – человек, проживающий жизнь с позитивом, счастьем и радостью. И даже в моих грустных песнях, которых в альбоме всего две, грусть светлая и легкая. Спеть лирическую песню несложно, а вот веселиться и по-настоящему радоваться жизни может не каждый. Я хочу, чтобы люди радовались,– рассказала о своем дебютном альбоме Регина.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко в клипе Fire

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Кадр из видео
Кадр из видео

Источники: Архив пресс-служб

Регина Тодоренко выпустила сольный альбом Fire и клип на одноименную песню

04:24, 3 декабря 2016

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне тоже не понравилось, причём сама песня. Что за тренд сейчас, резину тягомотную тянуть? Всех популярных модных взять, что ни песня, то нудное завывание/мяуканье.

Аватар

Блин, перестарались чтоле. .? Или недостарались ( Она мне нравится, голос хороший у нее. .но тут!кроме видеоряда западного все го.но ( Песня ужас, голос не звучит, съемка ужасна. .. Жаль..

Аватар

Не нравится она мне, особенно как ведущая, этот взгляд................ не очень умный

Подождите...