Марина и Галина Юдашкины, Алла Пугачева, Яна Рудковская

Сегодня вечером в концертном зале "Крокус Сити Холл" Дима Билан выступил перед полным залом со своей новой программой "35 Неделимые", которая еще вчера громко заявила о себе в новостях. Одним из главных гостей второго дня шоу стала Алла Пугачева, пришедшая посмотреть на выступление певца.

Яна Рудковская поделилась на своей странице в Instagram фотографией, сделанной до начала шоу. На снимке продюсер Димы Билана запечатлена в компании примадонны российской эстрады, а также Марины и Галины Юдашкиных.

Алла Борисовна @orfey75alla приехала и мы начинаем второй концерт @bilanofficial #неделимые #димабилан35 (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.),– рассказала Яна фолловерам.

Среди гостей в этот вечер оказался и дизайнер Игорь Гуляев, тоже не упустивший возможность сфотографироваться с Пугачевой за кулисами.

Отметим, что концертное шоу "35 Неделимые" положило начало празднованияю юбилея Димы Билана, которому 24 декабря исполнится 35 лет. В честь этой даты артист подготовил для зрителей грандиозный концерт: вчера на сцене вместе с ним появились участники проекта "Голос. Дети", фигуристы, балерины, ну а специальной частью программы стало дефиле светских героинь – Елена Перминова, Ксения Сухинова, Полина Киценко, Наталья Якимчик, Снежана Георгиева и Екатерина Мухина прошли по сцене в эффектных нарядах.

Игорь Гуляев и Алла Пугачева


Игорь Гуляев и Алла Пугачева

Дима Билан


Дима Билан

Источники: Instagram

Алла Пугачева стала почетным гостем нового шоу Димы Билана и Яны Рудковской

01:53, 17 ноября 2016

Комменты 29

Аватар

МисДом http://www.sippanel.su

Аватар

МисДом http://www.sippanel.su

P

А мне понравилось, как Галина Юдашкина выглядит. Миленькая. Все остальные - нормально (учитывая возраст ;)

Аватар

Из-за того, что Пугачева опаздывала, концерт на 50 минут позже начался ((( Все ее ждали...А Дима молодец, пел вживую, много танцевал, общался с залом почти после каждой песни, выкладывался на все 100.

I

Что делаешь Алла

Подождите...