Елена Перминова, Яна Рудковская, Снежана Георгиева, Дима Билан

Дима Билан заинтриговал подписчиков новым секретным проектом: певец поделился видеороликом, записанным во время рабочего процесса. Помимо российского исполнителя в кадре позируют продюсер Яна Рудковская, режиссер Алексей Голубев, модель Елена Перминова, бизнес-леди Снежана Георгиева и стилист Вадим Галаганов.

Это будет огонь. Секретные съемки,

- написал Билан под постом.

Известно, что сейчас исполнитель активно готовится к своему юбилейному концерту (24 декабря Билан отпразднует 35-летие). Певец обещает зрителям невероятное шоу с использованием новых технологий, световых эффектов. Кроме того, артист заручился поддержкой друзей-знаменитостей.

 

Примерно в это же время на своей странице в Instagram опубликовала видеоролик и Снежана Георгиева. На записи она появилась в обтягивающем наряде от Игоря Чапурина. Готовится ли Снежана к выходу на сцену с Димой Биланом или же примет участие в сегодняшнем показе российского дизайнера - вопрос. С нетерпением ждем подробностей секретного проекта!

 

Снежана Георгиева и Вадим Галаганов


Снежана Георгиева и Вадим Галаганов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан, Елена Перминова, Снежана Георгиева и Яна Рудковская работают над новым проектом: "Это будет огонь"

21:10, 10 ноября 2016

Комменты 28

Аватар

Перминова, Рудковская и Георгиева ну вот просто "заработались"... ))) Смешно читать такое. Уместнее было бы "развлеклись".

I

Вертеп

Аватар

У Рудковской вечно все секретно,бомба,а на деле выходит... Снежана ну оооочень худая

Аватар

Билан четка показал свои желания)

Аватар

А я удивлена что Снежик ГеоргИева. Я её всегда считала ГеОргиевой-но это же не гламурно¡

Подождите...