Эмин Агаларов

Эмин Агаларов привык делиться с поклонниками тем, что происходит в его жизни. Особенно, когда дело касается творчества. Записав новый альбом, музыкант поспешил опубликовать несколько видео с отрывками песен в своем Instagram.

Друзья, наконец, мой новый альбом Love Is a Deadly Game доступен для предзаказа в iTunes и Google Play по всему миру!!! В него вошло 12 моих любимых классических композиций и новых треков, записанных с симфоническим оркестром в Лондоне на легендарной студии Эбби-Роуд, а также три бонус-трека - LIVE с "хит-мейкером" Дэвидом Фостером на Дворцовой площади и дуэты с удивительными Ани Лорак и Полиной Гагариной! Сейчас в iTunes вы можете скачать заглавную песню альбома Love Is a Deadly Game​, а 18 ноября все остальные композиции,

- подписал под одним из видео Эмин.

 

Агаларов также рассказал фанатам, как проходила работа над альбомом, и какие композиции ему самому нравятся больше всего.

Это песня, которую мы написали вместе с моим другом и очень талантливым автором Джеми Скоттом. Благодаря нашему совместному творчеству на свет появились песни Wonder, Hold You In My Arms, Footsteps и многие другие композиции. Этот трек один из моих любимых в альбоме, на который, кстати, вы уже можете оформить предзаказ в iTunes и Google Play!

- рассказал музыкант.

 

 

 

Эмин Агаларов


Эмин Агаларов

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмин Агаларов представил новый альбом и рассказал, как проходила работа над ним

20:56, 30 октября 2016

Комменты 55

A

Эмин, я никогда не забуду наши встречи и твой влюблённый взгляд. Ты всегда будешь в моём сердце. Твой Ангел Хранитель.

B

А я ему завидую светлой завистью!

Аватар

Это нам хотели продемонстрировать на видео,какие он залы собирает?

Комментарий был удален

Аватар

кому он интересен вообще

Подождите...