Джастин Бибер

Джастин Бибер, иногда позволяющий себе странные поступки на манер капризной дивы, отличился на одном из недавних шоу. Певец, вызывающий у фанатов бурю эмоций, неожиданно решил успокоить их на концерте в Манчестере. Он попросил поклонников не аплодировать и не кричать в промежутках между песнями.

Я ценю вашу поддержку и любовь, но крики надо прекратить. Когда я пытаюсь вам что-то сказать, вы орете,
– обратился артист к толпе.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

А когда экзальтированные поклонники не вняли требованию своего кумира, он бросил микрофон и ушел со сцены. Через некоторое время после эффектного жеста Джастин все же вернулся и обратился к залу с воспитательной речью:

Я хочу достучаться до вас. Когда смотрю вам в глаза, между нами возникает связь, и мы должны наслаждаться этим моментом.Вторая попытка поговорить с залом по душам тоже провалилась: толпа не хотела сдерживать эмоции, чем очень расстроила своего 22-летнего кумира.

Не собираюсь говорить всю ночь. Очевидно, Манчестер не может совладать с собой. Я проехал полмира, чтобы попасть сюда. Жизнь посвящаю выступлениям и попыткам приносить людям радость,
– добавил исполнитель.

Вероятно, радость Джастин и его поклонники понимают по-разному. Бибер посетовал, что пришедшие на шоу люди не уважают его, и это причиняет боль.

Свидетели произошедшего на концерте в Манчестере не стали молчать и после выступления артиста, обсудив его поведение в соцсетях. По мнению некоторых фанатов, Джастина освистали по его же вине.

Джастин Бибер

Источники: Independent, gettyimages.ru

Джастин Бибер ушел со сцены во время концерта из-за разбушевавшихся фанатов

21:33, 24 октября 2016

Комменты 42

L

И.Д.И.О.Т.

V

Зазвездился малыш.)

C

Мдааа...Было бы из за чего глотку рвать.

C

ну фанаты у него и правда неадекват) но такой уж формат музыки у него

Y

Он видать возомнил себя рок звездой))))) тех слушают в перерывах

Подождите...