Ксения Собчак

Сергей Шнуров и его команда представили сегодня в Сети свой новый клип на песню "Очки Собчак". 8-минутное видео начинается с предыстории героини, которую сыграла солистка группы Василиса Старшова. Она решает ограбить публичный дом и для этого ищет подельников.

Сюжет на грани фола приводит банду к тому, что в живых остается только персонаж Старшовой. Перестрелка, разлетающиеся в разные стороны денежные купюры, кровь, погоня – все это сопутствует истории грабителей. Ксения Собчак, чьи очки так понравились главной героине, появляется в начале и конце видео.

Новый клип "Ленинграда" снял режиссер Михаил Марескин, известный по работе над сериалами "Литейный, 4", "Ментовские войны 5" и другими фильмами. Видео на песню "Очки Собчак" стало четвертым клипом петербургской группы за этот год.

Ксения Собчак


Ксения Собчак в новом клипе группы "Ленинград"

Василиса Старшова


Василиса Старшова в кадре из клипа

Кадр из клипа


Кадр из видео

Василиса Старшова
Кадр из клипа
Василиса Старшова

Источники: Кадры из видео

Ксения Собчак в новом клипе группы "Ленинград" на песню "Очки Собчак"

21:11, 20 октября 2016

Комменты 57

Аватар

Не понимаю, почему здесь так не любят творчество Шнурова. Да и его самого? Скольким людям он дал так дорогу за этот год хотя бы? Алиску вон нехило пропиарил, то что не выстрелила, ну надо было что-то интересней предлагать, а не песню в стиле 90-х, Топольницкую сейчас по-моему все знают, Питеру как ни крути рекламу сделал, да и о Коган до группы никто не знал, равно как и сейчас ее не слышно. А сколько людей с собой на сцену выводит, там же, по-моему 19 человек участвует, и раз не уходят, значит все их устраивает. А недавно в инстаграмме у него поклонница попросила гитару и он ей ее выслал. И конкурсы постоянно устраивает. И вообще с поклонниками общается. Музыка у группы зажигательная. Под "Очки" на работу сегодня шагала и улыбалась, позитивом с утра зарядилась. На концертах также сплошной позитив. Че плохого-то? Ну не "Radiohed"ом единым же. Ну надо иногда расслабиться, мозг выключить. Молодец он, короче. Надеюсь, что еще долго будет радовать меня своим творчеством.

Аватар

Очки классные и укладка у Ксении понравилась) люблю такие кудельки

I

Ну и что он сам эту 'крутую песню' не спел... раскручивает каких то своих подержаек

Аватар

тухлый сюжет и игра "актеров" такая же

S

Ужас, вообще не нравится, с Алисой было классно, а с этими зазывалами Ленинград еще пошлее.

Подождите...