Наталья Ионова

Наталья Ионова выпустила новый клип — на песню "Без тебя", текст к которой написала солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина, а музыку — Максим Фадеев. Драматичный видеоролик рассказывает непростую историю любви: ссоры, непонимание, грусть...

Певица призналась, что все это когда-то происходило и в ее жизни.

В песне"Без тебя" Наталья рассказывает историю своей первой любви, а вдохновила ее на этот смелый поступок неожиданная встреча, которая произошла с певицей минувшим летом. Ожидая своего рейса в аэропорту, Глюк’oZа встретила парня, с которым много лет назад у нее был роман. Воспоминания нахлынули на Ионову, и она, взбудораженная встречей, рассказала об этом  Фадееву и Серебкиной — песня родилась мгновенно.

О том, как шла работа над видео и что легло в основу сюжета видеоролика, певица рассказала на своей странице в Instagram.

Это видео было очень экспериментальным. Есть кадры, где я на улице, и идет скрытая съемка. Там я переживаю очень непростые эмоции... Но знаете, люди, которые меня не знали, просто прохожие — готовы были броситься мне на помощь, говорили слова поддержки... В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, чтобы успокоить их. И обьяснять, что это просто съемки, и парень бьет меня несильно...

— написала Ионова.

Наталья Ионова в клипе


Наталья Ионова в клипе "Без тебя"

Кадры из клипа


Кадры из клипа "Без тебя"

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Наталья Ионова в клипе


Источники: Кадры из клипа

Наталья Ионова выпустила драматичный клип на песню "Без тебя"

13:50, 30 сентября 2016

Комменты 33

Аватар

не, тухло. то ли дело "метросексуал" )) особенно в этой версии рекомендую: https://www.youtube.com/watch?v=H0T4ozAFlD4 )))))))

Аватар

бедненький какой-то клип

Аватар

а я комменты зашла почитать)))

L

Какая же она безголосая:(

Аватар

Чтобы при таких деньгах покупать такие бездарные тупые песни нужно совсем не иметь никакого вкуса и никакого уважения к музыке.

Подождите...