Вчера в рамках музыкального фестиваля Apple Music Festival, проводимого ежегодно с 2007 года при поддержке американской корпорации Apple, в Лондоне состоялось выступление Бритни Спирс, о котором сегодня можно прочитать во всех мировых СМИ.

Сегодня в зале ощущалась невероятная энергетика! Огромное спасибо за то, что позвали меня выступить на этом фестивале,

- написала позже Спирс на своей страничке в Instagram. Но что же особенного в очередном концерте поп-принцессы? Разбираемся.

Во-первых, последний раз в столице Великобритании Бритни Спирс выступала пять лет назад. Во-вторых, певица исполнила для собравшихся не две-три песни, а дала полноценный концерт, порадовав поклонников своими мега-хитами.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс

В-третьих, за время своего выступления Бритни сменила девять костюмов. И, несмотря на то, что фотографии Спирс из Лондона только-только начинают появляться в фотобанках, оценить образы знаменитости можно уже сейчас - самые преданные фанаты артистки сразу же после окончания шоу опубликовали в Сети видео-миксы с концерта.

 

И, наконец, пятый пункт в нашем списке - звездные гости. Минувшим вечером в концертном зале Roundhouse собрались многие звездные почитатели творчества Бритни Спирс: в объективы папарацци попали Рита Ора, Поппи Делевинь, младшая сестра Сьюки Уотерхаус - Имми, Джорджия Мэй Джаггер и другие знаменитости.

Рита Ора


Рита Ора

Рита Ора
Поппи Делевинь и Джорджия Мэй Джаггер


Поппи Делевинь и Джорджия Мэй Джаггер

Имми Уотерхаус


Имми Уотерхаус

Имми Уотерхаус
Молли Кинг


Молли Кинг

Лаура Уитмор


Лаура Уитмор

Ник Гримшоу


Ник Гримшоу

Дэйзи Лоу


Дэйзи Лоу

Эмбер Ле Бон


Эмбер Ле Бон

Пикси Гелдоф


Пикси Гелдоф

Милли Макинтош


Милли Макинтош

Источники: Gettyimages.ru

Фееричное выступление Бритни Спирс в Лондоне: девять костюмов, зажигательные танцы и звездные поклонники в зале

12:30, 28 сентября 2016

Комменты 32

Аватар

Ну если бы это был концерт детей из неимущих семей или с нарушениями опорно-двигательного аппарата, то я понимаю, круто. Но здоровая певица ртом с опытом почти 20 лет? Бритни можно слушать и смотреть сейчас только из жалости.

Аватар

Пикси Гелдоф? Разве она, простите, не отдала богу душу?

Аватар

Что у нее с волосами? Ну неужели нельзя обратиться к толковому парикмахеру или хороший дорогой парик купить? Такое чувство, что она сама себе их прилепила, да так и пошла на выступление.

Аватар

Бритни., зажигай!

Аватар

Хочу услышать отзывы зрителей. А так, из тех отрывков, что я видела из других концертов - этот раз, по-моему, лучше.

Подождите...