Валерия

Валерия и Иосиф Пригожин отправились в турецкий город Белек на съемки клипа "Можно я побуду счастливой". Красочными фотографиями со съемок видеоролика 48-летняя певица делится в Instagram.

Съемки клипа Валерии проходят в фешенебельном отеле с тематическим парком развлечений и замком.

Отель-сказка, в котором даже взрослые впадают в детство. Невероятная красота. Как жаль, что у меня нет маленьких детей, остались только большие,

— пишет Валерия под одним из снимков.

На фоне "декораций" певица Валерия позирует в красном платье российского дизайнера Alexander Arutyunov и серебряных босоножках на платформе.

Отметим, что несколько дней назад певица дала сольный концерт в Белеке, а сразу после приступила к съемкам клипа в компании мужа и продюсера Иосифа Пригожина и своей команды.

Валерия на съемках клипа


Валерия на съемках клипа

Валерия на съемках клипа
Валерия и Иосиф Пригожин на съемках клипа


Валерия и Иосиф Пригожин на съемках клипа

Валерия в отеле в Белеке


Валерия в отеле в Белеке

Источники: Instagram

Валерия и Иосиф Пригожин на съемках клипа "Можно я побуду счастливой" в Турции

13:56, 27 сентября 2016

Комменты 42

Аватар

Ну и поза на третьем фото)))

B

Настоящие российские патриоты отдыхают исключительно в Турции, а не в каком-нибудь Хрюшанске! :)))

D

Валерия на лестнице рожает? А что, модно, молодежно, в воде.

Аватар

Что же они все, и в первую очередь, конечно, лжецы Пригожин и Валерия, такие яростные патриоты, так много орущие про пользу санкций, про наше столь "успешное" развитие рос. курортов, про то, что вообще нет лучше отдыха, чем собирать грибы где-нибудь под Рузой... и вдруг рванули во вражескую Турцию? Повезли свои кровные денежки в поддержку ушлых турецких отельеров... А почему не в Крым, не в Анапу? ) Да еще клип такой ...с говорящим названием... Выходит, в России решительно негде "побыть счастливой"? Тьфу... мерзотно как все это!

Комментарий был удален

Подождите...