Леди Гага в клипе на песню Perfect Illusion

За несколько дней до премьеры клипа на песню со своего нового сингла Perfect Illusion Леди Гага разместила тизер в Instagram. В посте она объявила, что премьера полной версии видео состоится 20 сентября во время трансляции второго сезона сериала "Королевы крика" (Scream Queens) на канале Fox. Отметим, что в этот день покажут первый эпизод продолжения популярного в прошлом году телешоу.

Perfect Illusion – первая композиция с пятого альбома Joanne, над которым певица сейчас работает и который планирует выпустить 21 октября текущего года. В тизере Леди Гага танцует в пустыне на фоне толпы фанатов.

Это песня о современном экстазе. Нам удалось найти способ в простой музыкальной форме рассказать о нем. Чувствую выплеск адреналина каждый раз, когда слышу ее, – рассказала певица о своей новой работе, короткий видеоролик которой предлагаем посмотреть.

 

Леди Гага в тизере клипа

Леди Гага


Леди Гага в кадре из видео

Леди Гага


Кадр из видео

Обложка сингла Perfect Illusion


Обложка сингла Perfect Illusion

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Леди Гага поделилась тизером клипа на песню Perfect Illusion

00:00, 17 сентября 2016

Комменты 8

Аватар

Песня мне не понравилась. Как-то слабовато для Гаги. И она там так надрывается в некоторых моментах - не очень приятно звучит

Аватар

Песня не в стиле фриковатой Гаги,

Аватар

Чето Гага меня смешит своей любовью выставлять напоказ куриное тельце

Аватар

Чет Гага скатывается. Не интересно. Меня не впечатлило ожидала от нее большего.

Аватар

Ждём! Песня так себе, но клип жду. Королева!)))) (прикалываюсь, пародирую фанатов)))) Я юмористка) Не, я её на самом деле люблю.

Подождите...