Сергей Шнуров

Вот и все. Международный музыкальный конкурс "Новая волна 2016" завершает свою работу — минувшим вечером стали известны победители этого года, а сегодня, всего через несколько часов, в концертном зале New Wave Hall состоится грандиозный концерт по случаю закрытия фестиваля.

SPLETNIK.RU, как и всегда, уже находится в эпицентре событий. Совсем скоро vs начнеv вести онлайн-репортаж, пока же вспоминаем о том, что интересного произошло в Сочи за эту неделю.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-56fc67e3d64339e43d5652f6")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Церемония закрытия фестиваля "Новая волна 2016": онлайн-трансляция

18:10, 9 сентября 2016

Комменты 16

Аватар

На одном из фото у Ксю подушка на колени сползла:)))

N

Всё те же на манеже)))

C

А мне понравился инстамэсидж собчак с троллингом Лазарева и какангел) Улыбнуло, на том и спасибо! Пару раз попадала на "шутки" липы и воробьева, летучей и тимура... Сценаристам( или кто там пишет им текст) полный незачет. Пошлятина!!!

Аватар

Басков похож на выжившую из ума бабульку)

P

Классный твитт от Подольской. Уважаю)

Подождите...