Никита Михалков и Лолита Милявская

На конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2016" жизнь не затихает ни на минуту. Но пока одни до обеда спят, восстанавливая силы после бурных вечеринок, другие — готовятся к вечерним концертам на репетициях. Сегодня в программе фестиваля (который проходит при поддержке банка "Югра", компаний Mercedez-Benz и Anex Tour строительной компании "Ново-ГрадЪ" и организатора концертов — компании Vozmi Zvezdu) — День кино: звезды отечественной эстрады и участники конкурса исполнят знаковые песни из классических советских фильмов. SPLETNIK.RU обязательно расскажет о гала-концерте подробнее, а пока — наш отчет с репетиции.

Одной из первых на сцену New Wave Hall вышла Лолита, которой предстояло "прогнать" свой номер. Певица сегодня вечером исполнит песню " Нежность" из фильма "Три тополя на Плющихе". Песня не нуждается в представлении, как и сам фильм — композицию в исполнении Татьяны Дорониной знают и любят миллионы людей.

Понимая, какая ответственность на ней лежит, Лолита хотела, чтобы ее кавер был безупречен — и требовала того же от техников, которые помогали ей готовить номер. Певице не понравился видеоряд, который смонтировали для песни, и стесняться в выражениях она не стала:

Почему репетиция не готова? Понять не могу. Это непрофессионализм. Таким операторам руки надо оторвать,

— эмоционально кричала артистка, недовольная подготовкой своего номера.

Из-за технических накладок Лолита репетировала снова и снова — так, что ее репетиция выбилась из графика: на сцене уже появился Никита Михалков, а Милявская продолжала исполнять песню. Никита Сергеевич станет ведущим сегодняшнего гала-концерта и он, похоже, свою роль знает назубок: режиссер заявил, что ему не нужны листочки с подсказками — на сцене он будет импровизировать.

Обнявшись и попрощавшись с Лолитой, Михалков показал всем присутствующим в зале (а это были жадные до информации журналисты), что со своей задачей он справится на отлично. У других артистов тоже проблем на репетиции не возникло: Александр Розенбаум оперативно разобрался со своим номером (не будем спойлерить и рассказыть, что будут исполнять артисты вечером), как и Филипп Киркоров, Леонид Агутин и Лев Лещенко. Надеемся, на сегодняшем концерте все пройдет так же гладко!

Филипп Киркоров и Лев Лещенко


Филипп Киркоров и Лев Лещенко

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Лолита


Лолита

Лолита
Леонид Агутин


Леонид Агутин

Александр Розенбаум


Александр Розенбаум

Александр Розенбаум


Лев Лещенко


Лев Лещенко

Никита Михалков


Никита Михалков

Филипп Киркоров и Никита Михалков


Филипп Киркоров и Никита Михалков

Филипп Киркоров и Никита Михалков
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров


Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Репетиции на "Новой волне-2016": Киркоров, Михалков и расстроенная Лолита

18:35, 4 сентября 2016

Комменты 46

M

Филипп свеж и у него, похоже , новый обожатель.

Аватар

Я тут выпала из обоймы, но могу сказать одно точно - сегодня видела Лолиту на стойке регистрации в Сочинском аэропорту. Иду мимо стоек регистрации одной известной авиакомпании, краем глаза вижу - бизнес класс и шальная мысль - встречают же в аэропорту знаменитостей - и точно, мимо меня проносится Лолита, вот как есть на фото, знаете такая усталая мне показалась. Так в итоге выступления были вчера? Или после репетиции получается она сразу улетела?

Аватар

старая гвардия все себе новую волну ищет (((

Аватар

Блин,вот песни и музыка сегодня хорошие.Все-таки классика.Но Михалков в роли ведущего это аут.

Y

ой-ейй, чисто дом пристарелых..

Подождите...