Алла Пугачева

Всего через несколько часов в Сочи состоится торжественная церемония открытия Международного музыкального конкурса "Новая волна 2016". Что ждет гостей и зрителей? Звездные гости, демонстрирующие кутюрные туалеты на красной дорожке, яркие выступления, закулисные моменты и многое другое.

Обо всем самом интересном, как всегда, расскажет SPLETNIK.RU, ведь наш корреспондент уже находится в эпицентре событий и готовится начать онлайн-трансляцию.

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-af44392e2e3c04778a03b14e")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: SPLETNIK.RU/ Instagram

Подпишитесь на наш

Церемония открытия фестиваля "Новая волна 2016": онлайн-трансляция

13:20, 3 сентября 2016

Комменты 42

Аватар

Господи, ну когда уже политический мор скосит эту протухшую армию? Латвия, Литва, Украина - выкрутились как смогли, под первым же благовидным предлогом сптхнули эту братию с себя. А нам что делать? Кому их выслать, болезных? Обамке? Это жк не творчество, а судороги, сколько можно? АБ, иже с нею! Имейте совесть, самоустранитесь уже из музыкального пространства! Займитесь чем-нибудь еще

Аватар

Гуляли в Морпорту, что примечательно - территория у New Wave Hall oгорожена чуть ли не на пол км:)) Говорят, распоряжение мэра. Короче, бэзопасность на космическом уровне, сам мэр Сочи же там!:)))

Аватар

Собчак просто ходячий пример того, как неудачно выйти замуж, потому что никто уже не берет. Был бы нормальный мужик, как она хотела, она бы где-нить сейчас в сентропезах продолжала тусоваться, а вот вышла замуж за Виторгана - приходится даже в положении батрачить, чтобы с ребенком с голодухи не помереть))

Аватар

Собчак словила покемона. Точнее, подтвердила беременность. В диалоге с Лазаревым о покемонах.

D

Скрываемая беременность КС уже прям секрет Полишинеля)

Подождите...