Will.i.am и Джастин Тимберлейк

Принести хоть чуточку любви в этот мир - вот задача каждого. Группа The Black Eyed Peas делает это с помощью своего творчества. Музыкальный коллектив  выпустил ремейк своей песни Where Is the Love, которая впервые была выпущена в 2003 году как реакция на теракт, произошедший 11 сентября 2001 года.

Для проекта Will.i.am, Apl.De.Ap и Taboo вновь объединились с Ферги, а также пригласили в свою компанию еще нескольких знаменитостей, среди которых Кендалл Дженнер, Джастин Тимберлейк, Джейден Смит, Николь Шерзингер, Ашер, Джейми Фокс, Пи Дидди и другие.

Группа The Black Eyed Peas


Группа The Black Eyed Peas

Пи Дидди


Пи Дидди

Незадолго до выхода клипа, группа также выпустила его тизер, в котором музыканты признались, что решились на ремейк Where Is the Love из-за террористических атак в Париже, Орландо и других городах, которые происходили в последнее время. Таким образом The Black Eyed Peas хотят вдохновить поколение миллениалов на борьбу.

Миллениалы обладают невероятной мощью, но пока не понимают, насколько они сильны. Я надеюсь, что эта песня вдохновит их на то, чтобы бороться и кричать о том, что происходит с самых высоких гор, потому что наша свобода зависит от этого,

- говорится в ролике.

Источники: Кадры из видео

Джастин Тимберлейк, Кендалл Дженнер, Николь Шерзингер в ремейке песни Where Is the Love группы The Black Eyed Peas

11:33, 1 сентября 2016

Комменты 9

Аватар

Может они лучше соберутся всей этой компашкой и пойдут к правительству своей страны? Особенно Тимберлейк, который вчера ещё обнимался с Хилари, хотя её переписка уже давно обнародована.

Аватар

ой разжигатели... эти кадры спорные из "военной / СМИ" хроники. А песня отличная

Аватар

Ну да, спели песенку заново и все террористы убежали. Напоминает как после атаки в Париже лидеры ЕС шли за руки.

Аватар

WITL-2003 была такой светлой, хоть в ней и говорилось о страшных вещах и трагедиях, она несла надежду, мысль, что "любовь спасет мир". Новая версия создана не для чартов, продажи в США пойдут на благотворительность, но в песне нет лучика надежды, просто констатируется, что все плохо "люди, куда мы катимся". Песня очень грустная, тяжело слушать, даже слезы наворачиваются. Рада увидеть группу в полном составе) Медийные лица для привлечения внимания, и только. Наверняка, какой-нибудь таблоид озаглавит статью "Кендалл Дженнер в новом клипе The BEP" ))))

Аватар

Каждый раз слушаю эту песню и плачу. Всем нам не хватает терпимости и пребывания в состоянии любви и сострадания. Тогда бы многое было легче пережить

Подождите...