Кадр из нового клипа Канье Уэста

Канье Уэст не был бы Канье Уэстом, если бы он не отличился и на прошедшей премии MTV VMA 2016. Нет, в этот раз рэпер никого оскорблять не стал, и в принципе его речь минувшим вечером мало чем отличалась от других ей подобных (чего от Канье мы уже только не слышали!), зато артист представил публике свой новый клип — на песню Fade со своего последнего альбома The Life of Pablo.

Полная версия клипа уже доступна на видеоплатформе Tidal, всем другим же пока придется довольствоваться тизером, но даже по нему можно понять, что ролик получился горячим. Пусть обнаженных людей, спящих в одной кровати, в этом видео и нет, но менее провокационным и сексуальным оно от этого не становится.

Главной героиней клипа, вдохновленного культовым фильмом "Танец-вспышка", стала коллега Канье по цеху, певица Тейяна Тейлор, которая на протяжении трех минут видео показывала свои танцевальные способности, исполняя тверк в одном лишь спортивном бра и стрингах. В финале ролика появился и муж девушки — звезда NBA, баскетболист Иман Шумперт.

Публика встретила ролик восторженно. Кто знает, вдруг в следущем году награда "Видео года" все-таки достанется Канье Уэсту.

Кадр из клипа Канье Уэста Fade


Кадр из клипа Канье Уэста Fade

Кадр из клипа Канье Уэста Fade


Канье Уэст


Канье Уэст

Источники: Кадры из видео

Тверк и обнаженные тела: Канье Уэст представил новый клип Fade

14:06, 29 августа 2016

Комменты 51

Аватар

Первое фото крайне отвратительно.

Аватар

Тверк исполняте, говорите...

A

смотрела без звука, ну и мерзость

Аватар

Вообще трек конечно хорош... Будет номинирован наверняка..Цепляет.. Главное что это не рэп абсолютно..Поэтому это его плюс. Продюсировал не Вест это первое. Он просто там всего лиш озвучиевает первый куплет где строчки Roll up, roll up > Hold up, hold up > Po' up, po' up. Все несколько секунд и его там больше нет... Главные там Post Malone и Ty Dolla $ign. Весь трек базирован на звуке и лирике от досточно старой и знаменитой группы исполняющей в soul: Rare Earth. Также присутствует вокал легенды House музыки: Barbara Tucker >>> одна из моих самых любимейших в House. Так что здесь уникальная окрошка из соул, поп и хауса...больше сдвиг в сторону хаус за счет ритмичного басса и трек будет в клубах на ура без сомнения. Мне личо по вкусу. Хотя в массе своей я абсолютно не перевариваю ничего от Веста.. Но это не его тема... не путайте.. Хотя наверное самая крутая из всего альбома.. Парадокс...

Аватар

Пусть все идут лесом, я люблю творчество Канье. С женой или без)) по сравнению со Свифт он просто гений

Подождите...