Полина Гагарина на фото из Instagram

Полина Гагарина, несколько недель назад принимавшая участие от России в эстафете олимпийского огня в Рио-де-Жайнеро, уже готова похвастаться очередным достижением. Певица презентовала новую песню "Танцуй со мной", которую уже сейчас можно послушать. Музыку к ней написала сама Полина, автором текста стала Екатерина Ковская.

Композиция войдет в новый альбом поп-звезды "9", который появится уже в сентябре и станет третьим в ее дискографии. На пластинке будут представлены песни как на русском, так и на английском языке.

Муж Дмитрий Исхаков одним из первых поздравил Полину с премьерой песни, разместив на своей странице в Instagram свежую новость из ее творческой жизни.

Я очень горжусь своей женой,– написал Дмитрий.

Присоединился к поздравлениям и Василий Вакуленко, более известный как Баста, который вместе с Полиной Гагариной был членом жюри на шоу Первого канала "Голос". Предлагаем послушать новую танцевальную композицию певицы.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Полина Гагарина


Фото из Instagram Полины Гагариной

 

Из Instagram Василия Вакуленко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина представила свою новую песню "Танцуй со мной"

03:12, 26 августа 2016

Комменты 16

Z

Песня унылая. Вокал примитивный. Ни о чем. Это закат.

Аватар

Какая-то серенькая песенка... меня хватило на 1:40... Полина сама скучна и не интересна.

Аватар

к сожалению, после сотрудничества с Меладзе ни одного успешного хита.

Аватар

Песня как песня, ничего нового :) ни хорошо, ни плохо. Но слушать ее будем долго и много, к сожалению...

Аватар

Не знаю, что со мной не так, но она начинает меня бесить. Как-то надоел, да и не верю я в ее образ пай девочки, который ей придумали для Евро и из которого она не может выйти до сих пор. Готова ловить помидоры, которые в меня полетят..

Подождите...