Бритни Спирс

Проект Джеймса Кордена "Автомобильное караоке" не теряет популярности ни у зрителей, ни у звездных гостей, которые буквально выстраиваются в очередь, чтобы прокатиться с заводным шоуменом по городу. После Мишель Обамы попутчицей Кордена стала Бритни Спирс.

Полная версия шоу с Бритни увидит свет лишь завтра вечером на CBS, но в Сети уже имеется тизер программы: как и ожидалось, не обошлось без ключевых хитов певицы вроде Toxic и шуток Кордена. Кстати, не все из них пришлись по душе звездной гостье ведущего.

Например, после того, как Бритни подтвердила, что ее сыновья - 11-летний Шон и 10-летний Джейден - однажды видели ее выступление в Лас-Вегасе, Корден намекнул, что и ему однажды довелось видеть свою маму в довольно откровенном виде.

Однажды, когда мне было 11 лет, я увидел свою маму в нижнем белье. До сих пор не могу выбросить из головы то, что я увидел!

В ответ Спирс недовольно хлопнула водителя по плечу:

О! Это так пошло!

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Джеймс Корден

Джеймс Корден

Бритни Спирс и Джеймс Корден

Бритни Спирс и Джеймс Корден

Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс в "Автомобильном караоке" Джеймса Кордена: главные хиты певицы и неудачные шутки ведущего

11:30, 24 августа 2016

Комменты 22

S

Просмотрела на ютубе весь выпуск. Не все так печально, как в этом тизере. Может быть не все как по маслу. Чуть меньше драйва у Бритни, чем у Джеймса, многовато "What?" во время исполнения у Бритни, но мне понравилось. Во многом это заслуга ведущего, но Бритни я по старой памяти все еще люблю, как и Кристину Агилеру. Хоть в плане голоса их и сравнивать не стоит.

H

шоу оч прикольное! ( я вообще о самом шоу)) с Адель было очень ржачно! и ведущий крутой! а вот наша жалкая пародия сГалкиным-это треш! ниче своего придумать не могут в нашей стране

F

этот чувак поет просто офигенно! Не удивлюсь, если он когда-нибудь выпустит свой альбом.

Аватар

неловко когда ведущий поет песни бритни лучше самой бритни!

O

я конечно ее люблю, но лучше бы она не учавствовала в этом шоу. Та джае у Селены было больше эмоций

Подождите...