Бритни Спирс

Бритни Спирс продолжает презентовать треки со своего нового, девятого, студийного альбома Glory, который увидит свет 26 августа. На этот раз звезда предложила поклонникам оценить ее сингл Do You Wanna Come Over. В своем Instagram-профиле Спирс опубликовала часть трека, который уже можно купить на iTunes.

Напомним, что ранее 34-летняя певица порадовала своих фанатов выпуском лид-сингла и клипа Make Me, записанного при участии рэпера G-Eazy, и композицией Clumsy.

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Поп-диве 00-х Бритни Спирс удалось воскресить свою карьеру: у нее выходит новый альбом, она участвует в шоу, дает интервью, а на днях стало известно, что Бритни впервые за 9 лет выступит на VMA — прекрасный шанс реабилитироваться после провального шоу 2007 года.

Радуемся за Бритни Спирс и слушаем новую песню!

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс презентовала трек Do You Wanna Come Over с нового альбома

18:00, 18 августа 2016

Комменты 14

K

Я фанат Бритни еще с того времени,когда она была молоденькая,красивая и солнечная, но новый альбом полный шлак. Ни одна песня не запоминается,все эти "ooh,baby" настолько приелись,что даже нет желания слушать до конца. Неужели нельзя было придумать новый образ,написать качественную музыку,а не выезжать за счет прошлого и имени.

G

работяга, молодец

W

Это третий трек за август? Шустро)

C

Зачем она так себе лицо изуродовала пластикой.

Аватар

Синглы ее совсем не цепляют (( Выходим на одной известности исполнительницы.

Подождите...