Бритни Спирс

Бритни Спирс выпустила клип на песню Make Me со своего нового альбома, над которым она работает весь год. Композиция была создана совместно с рэпером G-Eazy.

Сюжет клипа закручивается вокруг кастинга танцоров для видео певицы. И мужчины, и сама певица в кадре демонстрируют соблазнительные движения. Костюмы под стать танцам. Теперь понятно, ради чего знаменитость делала стойку на руках и часами пропадала в спортзале. Ее шоу и клипы включают максимум откровенных образов.

Сингл певицы Make Me с июля был представлен на iTunes. Композиция стала первой новой работой певицы, выпущенной после выхода песни Pretty Girls прошлым летом. Известно, что работа над девятым студийным альбомом Бритни Спирс Glory закончится к концу лета. Релиз состоится 26 августа.

Бритни Спирс


Бритни Спирс в клипе на песню Make Me

Бритни Спирс


Кадр из видео

Бритни Спирс


Кадр из видео

Бритни Спирс


Кадр из видео

Бритни Спирс


Кадр из видео

Бритни Спирс


Кадр из видео

Источники: Кадры из видео

Вышел новый клип Бритни Спирс на песню Make Me

00:34, 6 августа 2016

Комменты 54

Аватар

там в самой первой сцене где она с подружками типа в кафе сидит - ну реально выглядит как будто ей лет 18 , как в начале карьеры. ) Как бы не ругали ее внешность, есть в ней что то такой вечно-юное, что не выветривается, сколько б она не пила, не ела, не психовала..... Или у меня просто такие ассоциации с ней. Такая вечная девочка, стареющая конечно, но девочка. Еще из такого же типажа - Наталья Орейро, имхо.

V

Сколько фотошопа....

Аватар

Что клип, что песня - тоска зелёная.

Аватар

Как изменилась Бритни! У нее новый нос?

A

Умничка. Песня нравится, сама очень хорошо выглядит. Но клип дурацкий

Подождите...