Сегодня, в первый день последнего летнего месяца, состоялась премьера клипа на новую песню Эмина Агаралова "Сбежим в Баку", главную женскую роль в котором исполнила Александра Бортич.

Сюжет клипа полностью передает смысл названия песни: вместе с белокурой красавицей певец сбегает в Баку, показывая спутнице его красоту, достопримечательности и насыщенную современную жизнь.

Я очень люблю свой город и очень рад, что мы сняли здесь еще один клип. Он получился жарким и танцевальным. Еще я успел покататься на своей старой и любимой машине —  красном кабриолете, который я купил, когда мне было восемнадцать лет, а на тот момент самой машине было уже двадцать. И представляете, она до сих пор ездит!

— поделился Агаларов.

Своими впечатлениями от города и рабочего процесса поделилась и Бортич, исполнившая экранную возлюбленную Агаларова:

Я первый раз была в Азербайджане и я уверена, что приеду снова. Баку — город невероятно красивый, атмосфера потрясающая, море — просто восторг. Песня отлично передает дух города! Кадры в кабриолете — одни из самых красивых кадров, честно, я оторвалась по полной.

Правда, романтика в этом клипе отходит на второй план. Главная любовь артиста — сам город.

Александра Бортич и Эмин Агаларов. Кадры из клипа


Александра Бортич и Эмин Агаларов. Кадры из клипа "Сбежим в Баку"

Александра Бортич и Эмин Агаларов. Кадры из клипа


Кстати говоря, премьера песни "Сбежим в Баку" состоялась в прошлом месяце в день открытия Международного музыкального фестиваля "Жара", основателями которого являются Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

Эту композицию уже успели окрестить негласным гимном музыкального праздника, который, как пообещали организаторы, станет доброй летней традицией.

Александра Бортич и Эмин Агаларов. Кадры из клипа
Александра Бортич и Эмин Агаларов. Кадры из клипа
Эмин Агаларов


Эмин Агаларов

Александра Бортич


Александра Бортич

Александра Бортич


Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

"Сбежим в Баку": новый клип Эмина Агаларова с Александрой Бортич в главной роли

17:35, 1 августа 2016

Комменты 32

L

Эмину подходит только брюнетка даже в клипах, а вот блондинки нет. А почему говорите что он плохо поёт? У него есть песни хорошие. Например он поёт хорошо на английском языке. А другие как поют? Ужас просто. Просто у него не хороший выбор девушка в клипе. Ему яркие брюнетки подходят.

Аватар

Ну не знаю, я тут что-то по дому делала, а по тв показывали концерт Жара. Я даже пошла посмотреть, кто так уныло пел, оказался Эмин. Абсолютно бесцветный голос, ужасно "эстрадные" песни, которые в жизни не запомнишь. Лучше бы он был просто симпатичным бизнесменом.

Аватар

Вот я что хочу сказать... это только мне кажется что у него голос никакой или как?

Аватар

Кому и зачем он поёт

P

и это кто-то слушает? это очень посредственная музыка, не запоминающийся голос. клип - нормальный, девушка - тоже, исполнителю бы лучше заняться банковским бизнесом.

Подождите...