Мишель Обама и Джеймс Корден

Вслед за Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, Адель, Джастином Бибером и десятком других звезд Мишель Обама стала героиней шоу Джеймса Кордена "Автомобильное караоке" (Carpool Karaoke). Передача с участием первой леди выйдет в эфир уже завтра вечером, пока же в Сети появился тизер программы.

Пусть видеоролик и небольшой, но даже за эту минуту с небольшим становится понятно, что на съемках было весело. Чего стоит одно исполнение хита Бейонсе Single Ladies, во время исполнения которого Мишель и Джеймс задорно пританцовывали.

К слову, петь в машине супруге Барака Обамы удается редко: жена президента призналась, что за последние семь лет ни разу не садилась на переднее сидение автомобиля и уже не помнит, когда слушала радио в машине. Исключение — недавние уроки вождения дочери, во время которых Мишель также сидела спереди.

Что ж, вскоре Мишель сможет позволить себе роскошь самой выбирать место в автомобиле: президентский срок Барака Обамы подходит к концу, а значит, повышенные меры безопасности и строгое следование протоколу для его семьи также останутся в прошлом.

Мишель Обама и Джеймс Корден


Мишель Обама и Джеймс Корден танцуют под песню Бейонсе Single Ladies

Мишель Обама


Мишель Обама


Джеймс Корден едет за Мишель Обамой в Белый дом



Источники: Кадры из шоу "Автомобильное караоке"

Подпишитесь на наш

Мишель Обама "зажгла" под песню Бейонсе Single Ladies в шоу Джеймса Кордена

17:02, 19 июля 2016

Комменты 22

Аватар

понравился принт платья

Аватар

Недавно смотрела выпуск с Мэрайей Кери. Это нечто!))) Она сидела в солнцезащитных очках как мумия. Вся расфуфыренная. Ни одной песни нормально не спела, даж не пыталась.

Аватар

Вот это первая леди . А у нас жирные гусыни с пресными мордами и боятся лишний раз где-то засветиться

Аватар

люблю так это шоу. 10-15 минут проносятся очень быстро, но так позитивно,смешно и весело.

A

Нормально. Весело и на расслабоне. Видно, что не зажат человек. Если бы у нас первая леди вот так отрывалась , её бы заклеймили. Сказали бы "пела она,а неудобно мне".

Подождите...