Сергей Шнуров

На волне всеобщей истерии вокруг игры Pokemon Go эпатажный Сергей Шнуров порадовал своих подписчиков в Instagram короткой песней на актуальную тему: лидер петербургской музыкальной группы "Ленинград" исполнил композицию про "очень редкого покемона".

Поклонникам новая песня понравилась, они уже активно призывают исполнителя сделать полноценную версию и снять клип на "очередной шедевр". Кто знает, может в скором времени, мир услышит новый хит коллектива "Ленинград", а после увидит и клип.

 

В ролике Шнуров в белом банном халате, играя на акустической гитаре заманчиво поет:

Эй, малышка, детка, come on, come on. Слышь, я очень редкий, я редкий покемон.

Исполнитель не уточняет, какой именно он редкий покемон и какие у него способности — это подписчики могут додумать сами (ваши версии ждем в комментариях).

Ну а если вы все еще ничего не слышали про покемонов, предлагаем вам пройти наш тест и пополнить свои знания об этих существах.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Я очень редкий покемон": Сергей Шнуров сочинил песню про японского монстра

13:09, 19 июля 2016

Комменты 29

Аватар

Не удивлюсь, если он Урганта сменит на Первом. Будет каждый вечер иронично комментировать и обыгрывать злободневные темы. А вообще, вконец продавшийся типчик. Была б хоть музыка хорошая, а то как играл 15 лет назад ска-панк, так и продолжает лабать под сомнительные рифмы. Про его кинокомпозиторство вообще промолчу - у нас в стране напрочь отсутствует культура качественных саундтреков, один Артемьев кругом, даже в фильме с Димой Биланом.

Комментарий был удален

Аватар

шнуров раньше был тру алконавт и заводила а теперь возглавляет мейнстрим ну, хоть на старость хватит

Аватар

Это приложение дает доступ к местоположению, камере и проч. Большой брат наблюдает.

A

Шнуров не стоит на каждое событие стебаться. Иначе получается в каждой бочке затычка

Подождите...