Кадр из клипа Тимати "Олимп"

Вслед за релизом нового видео Сергея Лазарева Тимати представил клип на песню "Олимп" со своего одноименного альбома, чей выход состоялся в конце июня. Трек был записан совместно с музыкантом и коллегой Тимати Павлом Мурашовым.

В черно-белом ролике, снятом на фоне городских пейзажей, трейсеры выделывают рискованные трюки, райдеры прыгают на своих BMX, сам Тимати и его друзья разъезжают на роскошных авто и мотоциклах. Не обошлось и без девушки: блондинка периодически появляется в кадре, однако непонятно, с какой целью — она то эффектно идет куда-то в длинном платье, то сидит в позе Человека-паука на заднем сидении мотоцикла.

Кадры из клипа Тимати


Кадры из клипа Тимати "Олимп"

Кадры из клипа Тимати
Кадры из клипа Тимати
Кадры из клипа Тимати
Кадры из клипа Тимати


Ранее певец опубликовал на своей странице в Instagram короткий видеоролик из клипа, сопроводив его мотивирующей надписью:

Это видео, как нельзя точно, характеризует суть моей идеологии в отношении целей. Хочешь что бы твои мечты превратились в реальность?! Поднимай **** сынок и беги, беги им на встречу! Пять утра. Крыша СК "Олимпийский" (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред).

 

Режиссером видео выступил Павел Худяков, который ранее не раз работал с Тимати: например, он также является постановщиком недавнего клипа рэпера "Где ты, где я".

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Тимати представил урбанистический клип на песню "Олимп"

14:47, 18 июля 2016

Комменты 30

Аватар

а почему клип такой тупой?

Аватар

А Тимати сам на мотоцикле в клипе ездил, или он - байкер-теоретик?

Аватар

Спасибо, Сплетник! Теперь я знаю как выглядит поза Человека-паука

Аватар

на первой фотографии девушка на Кейт Аптон похожа, как мне показалось

Аватар

даже мне нравится

Подождите...