Макалей Калкин в рекламе

Макалей Калкин, сыгравший ребенка Кевина Маккалистера в фильме "Один дома" (Home Alone) и бросивший кинокарьеру, вновь стал героем экрана. 35-летний актер снялся в рекламе британского сайта Compare the Market, который специализируется на сравнительном анализе цен.

Партнерами Маккалея в кадре стали сурикаты Александр Орлов и Сергей. Зверьки с русскими именами и сильным акцентом стали постоянными героями рекламы интернет-ресурса. В одном из ранних роликов обыгрывалось созвучие слов market и meerkat (meerkat в переводе с английского означает "сурикат").

В новом видео сурикаты отправляются в семейную поездку (в парк аттракционов и в кино) и берут с собой Макалея, которого знают по роли Кевина Маккалистера и очень удивляются при виде сильно подросшего ребенка. Закадровый голос рекламирует бесплатные билеты в кино для пользователей сайта.

Известно, что образы сурикатов несколько лет назад стали причиной скандала. The Guardian обвинила создателей рекламы в расизме и издевательстве над представителями других стран.

Макалей Калкин


Александр Орлов, Макалей Калкин, Сергей

Макалей Калкин


Кадр из видео

Макалей Калкин


Кадр из видео

Макалей Калкин


Сурикаты Александр Орлов и Сергей

Макалей Калкин


Кадр из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Макалей Калкин снялся в рекламе с русскими сурикатами

05:38, 14 июля 2016

Комменты 16

Аватар

Оказывается, я всегда произносила его имя неправильно ))

Аватар

мне кажется Макалей пацан с юмором и самоиронией! надеюсь ему попрет карьере.

T

Хочу чтоб у Макалея Калкина всё сложилось!)))

Аватар

у него маникюр?

Аватар

Очень рада тому как он тут выглядит! У меня всегда было какое-то переживательное отношение к его неудачам. Рада что он в норме! Выглядит лет на.. ну до 30 как по мне. Это хорошо.

Подождите...