Кадр из клипа Регины Тодоренко

Певица и телеведущая Регина Тодоренко представила свой новый видеоклип на песню Liverpool, примечательно, что исполнительница также сама срежиссировала ролик.

Регина Тодоренко решила снять клип в перерыве между съемками телепередачи "Орел и решка", которые проходили в Америке. Вместе с оператором Олегом Богданом ведущая отправилась снимать новый видеоклип  в знаменитый каньон Антилопы, расположенный на юго-западе США.
 
Регина рассказала о том, как снимался клип:

Работа над клипом на песню Liverpool оказалась достаточно сложной. Знаете, когда тяжело? Когда нет большой команды. Когда есть только ты, оператор и камера. Когда ты сам себе визажист, сам себе парикмахер и сам себе режиссер. Поэтому я очень ответственно подошла к съемочному процессу: самостоятельно отсмотрела каждую локацию, узнала, когда начинается закат, когда начинается рассвет в каждом отдельном месте, следила за прибытием туда в четко определенное время, чтобы снять в том свете, который был нужен. Опоздав на пару минут, мы теряли целые сутки.Песня Liverpool войдет в первый англоязычный альбом певицы, который она представит 1 июля, а пока смотрим видео!

Кадры из клипа


Кадры из клипа

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Регина Тодоренко представила захватывающий клип на песню Liverpool

19:35, 15 июня 2016

Комменты 35

Аватар

Весь клип ломается как житный пряник.... Очередной мусор на ютубе

Аватар

Че это за п***ц? Песня стремнейшая, клип вообще не в тему. Я не поняла, причем здесь Ливерпуль вообще?

Аватар

не увидела ничего захватывающего). еле досмотрела)

Аватар

Красивый клип и Регина, английский не обязательно знать, чтобы петь на нем)))

Аватар

Чёт ржу с этого клипа))))

Подождите...