Андрей Пасечный и Ксения Собчак

Уже через пару часов стартует масштабное мероприятие телеканала "МУЗ-ТВ" — вручение Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего". А это значит, что SPLETNIK.RU начинает свою онлайн-трансляцию.

До полуночи, пока не завершится церемония награждения, мы будем держать руку на пульсе и рассказывать вам обо всем, что происходит на премии прямо в эти минуты — наш корреспондент уже готовится начать свой репортаж. Ну а после ищите на нашем сайте большой репортаж о премии с закулисными подробностями.

Сегодня, 10 июня, на красную дорожку перед СК "Олимпийский" выйдут десятки звезд отечественного шоу-бизнеса, они же будут радовать зрителей своими хитами и сражаться за победу в номинациях. Среди тех, кого мы ждем этим вечером на грандиозном празднике — Дима Билан, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Данила Козловский и многие другие. Ведущими премии станут Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Максим Галкин.

Обо всем самом интересном мы расскажем вам в ходе нашей онлайн-трансляции. Следите за обновлениями! Поехали!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-00ed22abd050b9472ca6ec50")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

P.S: Не забывайте и о страничках SPLETNIK.RU в социальных сетях, где будут появляться все горячие новости:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

Источники: SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Премия МУЗ-ТВ 2016: онлайн-трансляция

15:37, 10 июня 2016

Комменты 35

Аватар

вообще не понятно за что эти тазики раздают

K

Посмотрела этот привет из 90-х))) Оказывается наш украинский так сказать "шоу-бизнес" еще ничего ))) Где новые проекты?ну хоть бы кто-то освежил этот нафталин((

Аватар

А вот тут в этом кадре тоже все прекрасно: и Филипп Киркоров, и Николай Басков, и Ксения Собчак, и Максим Галкин. Три мушкетера и Д'Артаньян просто! >>> Корпоративный нафталин...их торговый знак... Купили бессмертие на музТВ или в России перестали рожать? Позор эстрады а не премия. Эмин Агаларов, Тимати >>> Это лучшее в России? Ущипните меня... Мое личнов мнение.

A

Дибилан хорош! Фотография с роботом - показалось

Аватар

Глянула кусок сего мероприятия. Жуткое зрелище. Огромное количество накладок. Шутки ведущих друг над другом, жесткие и плоские - это, видимо персональная фишка данной премии. Голосов у нашей эстрады всё так же не наблюдается...в общем, мне быстро стало стыдно и смотреть дальше стало невозможно.

Подождите...