Леонардо ДиКаприо

Вы думали, что Леонардо ДиКаприо уже нечем удивить публику, ведь он танцевал на фестивале Coachella, выиграл "Оскар", потерял "Оскар", да и вообще постоянно выкидывает что-то веселое и становится героем интернет-мемов. А вот и нет: на этот раз выяснилось, что Лео посетил концерт Бейонсе в Нью-Йорке вместе с несколькими десятками тысяч других поклонников поп-дивы, причем совсем как простой человек, а самое забавное, что актер попытался остаться незамеченным.

Похоже Лео опрометчиво предположил, что любимая кепка поможет ему слиться с толпой: увы, чаще всего, именно этот головной убор выдает актера (интересно, кто-то еще пришел на концерт Бейонсе в такой же?).

Бейонсе


Бейонсе

Любопытно, что успешный актер не стал ограждаться от фанатов Би и вальяжно восседать в VIP-ложе, посматривая на армию фанатов певицы, Лео решил быть ближе к народу: он сидел в креслах, которые находятся совсем рядом с простыми гостями шоу и другими неоскароносными людьми (ну и пусть, что билеты на эти места стоят совсем недешево, все же селебрити там увидишь нечасто, —  прим. ред.).

В какой-то момент фанаты Бейонсе почуяли, что недалеко есть еще одна знаменитость. После того, как зрители рассекретили Лео, он надел капюшон, чтобы не привлекать внимания. В Twitter уже стали появляться снимки актера с концерта. Источники также сообщили, что Лео сидел в окружении моделей (почему мы не удивлены!).

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо попытался остаться незамеченным на концерте Бейонсе

13:21, 10 июня 2016

Комменты 20

W

Я что-то ржу.

Аватар

Даже насладиться концертом любимой певицы не дадут - обратная сторона славы)

B

Странная компания. Наверное телохранители.

Аватар

Вот так приходишь на концерт, узнаешь в соседе Лео ....и уже забыл зачем пришел и кто поет ))))

Аватар

ага, сидит такой весь незаметный))))))

Подождите...