Бритни Спирс на съемках нового клипа

Фанаты Бритни Спирс ликуют: певица готовит к выпуску новый альбом, который мы услышим уже этой осенью. Поп-дива и сама рада, ведь ей не терпится познакомить публику со своим новым проектом:

Это все очень волнительно. Я работаю над альбомом почти уже около двух лет, так что это много значит для меня. Он как мой ребенок.

Для Бритни новый альбом станет уже девятым по счету. Каким он будет, пока остается только догадываться:

Мелодичный, немного попсовый. Скорее, это такой спокойный альбом,

— рассказала артистка.

Первая песню с нового альбома Бритни готовится выпустить уже в июле — сингл Make Me (Oooh), записанный совместно с рэпером G-Eazy. Сейчас звезда как раз снимает клип на сингл, и музыкальное видео должно получиться очень горячим, судя по фотографиям, которыми Бритни дразнит воображение поклонников. В кадре — разгоряченные и обнаженные мужские тела (очень много мужских тел) и сама певица в откровенных нарядах (может себе позволить!). Ждем с нетерпением!


Бритни Спирс на съемках клипа


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс дразнит фотографиями со съемок нового клипа

13:04, 3 июня 2016

Комменты 24

P

У меня есть одна знакомая балерина южнокорейских кровей в Монакском балете, между прочим, танцует, показывала мне такие же фото и я ахала от восторгов. А она мне : "не ахай, почти все они - гомо". В балете, по крайней мере, по словам очевидицы, дела обстоят именно так.. :(( А такие же мускулистые красавчики..))

C

мне кажется ей давно пора сменить имидж это всё какая-то бесконечная попытка вернуть ушедшую юность) выглядит довольно нелепо уже

Аватар

да простят меня все сплошные гейчики

P

Кого дразнит?

V

Дразнит?))) Ну разве что дряхлых старушек.)

Подождите...