Бритни Спирс на съемках нового клипа

Фанаты Бритни Спирс ликуют: певица готовит к выпуску новый альбом, который мы услышим уже этой осенью. Поп-дива и сама рада, ведь ей не терпится познакомить публику со своим новым проектом:

Это все очень волнительно. Я работаю над альбомом почти уже около двух лет, так что это много значит для меня. Он как мой ребенок.

Для Бритни новый альбом станет уже девятым по счету. Каким он будет, пока остается только догадываться:

Мелодичный, немного попсовый. Скорее, это такой спокойный альбом,

— рассказала артистка.

Первая песню с нового альбома Бритни готовится выпустить уже в июле — сингл Make Me (Oooh), записанный совместно с рэпером G-Eazy. Сейчас звезда как раз снимает клип на сингл, и музыкальное видео должно получиться очень горячим, судя по фотографиям, которыми Бритни дразнит воображение поклонников. В кадре — разгоряченные и обнаженные мужские тела (очень много мужских тел) и сама певица в откровенных нарядах (может себе позволить!). Ждем с нетерпением!


Бритни Спирс на съемках клипа


Источники: Instagram

Бритни Спирс дразнит фотографиями со съемок нового клипа

13:04, 3 июня 2016

Комменты 24

Аватар

подтанцовка из няшного порно?

Аватар

как будто порно снимают

Аватар

наконец-то радует ее фигура. Бритни, давай новый зажигательных песен.

Аватар

Я думала неестественнее улыбаться нельзя, но Брит не перестаёт удивлять. На этих фото словно стерли человека, который ей мануально губы в улыбку растягивает.

Аватар

фото похоже на обложку дешевого порно, хотя если поближе рассмотреть парней, то Бритни заинтересует всего несколько из них, остальные будут заняты друг другом. Неужели чтобы быть талантливой певицей и писать хорошую качественную музыку все это г*вно необходимо, иначе пипл не схавает(

Подождите...