Алла Пугачева разделась для видеоролика нового шоу своего супруга Максима Галкина "МаксимМаксим". В видео можно увидеть, как 67-летняя певица принимает ванну с пеной, в какой-то момент в комнату заходит Галкин в образе Джека Воробья — персонажа Джонни Деппа из фильма "Пираты Карибского моря" (Pirates of the Caribbean).

Максим, Максим, с тобой не соскучишься,

— заигрывает Алла Пугачева и затем недоуменно смотрит на необычный образ мужа. Кстати, действие ролика проходит прямо в знаменитом замке Пугачевой и Галкина.

Напомним, что новое юмористическое шоу "МаксимМаксим" выходит на Первом канале. В эфире телепередачи в номерах Галкина участвуют знаменитости, которые примеряют на себя различные образы, а также становятся участниками выступлений артиста.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Максим Галкин


Максим Галкин

Максим Галкин
Максим Галкин


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обнаженная Алла Пугачева принимает ванну в ролике нового шоу Максима Галкина

18:01, 1 июня 2016

Комменты 155

L

Интересно, сколько еще продержится это унылое нечто на Первом. Включила тут и офигела: Галкин продолжает пародировать политиков и Литвинову. Это ж позорище.

Аватар

Чего все такие нервные? Яркий пример эйджизма. Аллусик выглядит на 45, симпатично. Скоро вообще будет много 70-х, которые выглядят на 40, а 40-летние, выглядящие на 25 уже сейчас не редкость. Прогресс не спит, пора перестраиваться

A

Забавный ролик, нормальный юмор, ничего пошлого и противного не вижу.

Аватар

какие то радиаторы у них в замке не гламурные

K

Зачем возле ванны столько флаконов с духами???

Подождите...