Иван Ургант

Известный телеведущий Иван Ургант в эфире шоу "Вечерний Ургант" представил первый выпуск своего видеоблога. 26 мая на передачу к Ивану пришли популярные российские влогеры Катя Клэп и Стас Давыдов, Ургант попросил гостей профессиональным взглядом оценить первый выпуск своего видеоблога.

Катя Клэп и Стас Давыдов хорошо отозвались про пилотный ролик Ивана Урганта, да и зрителям он пришелся по душе. Надеемся, что ведущий продолжит начинание.

Снимая ролик, Иван рассказал немного о своем образе жизни, посоветовал зрителям крем для рук из улиточной слизи, сделал селфи в пищевой пленке и показал гомункула.


Смотрите на YouTube

Стас Давыдов, Катя Клэп и Иван Ургант


Стас Давыдов, Катя Клэп и Иван Ургант

Иван Ургант


Иван Ургант

Иван Ургант


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Вызов принят: Иван Ургант стал видеоблогером

14:38, 27 мая 2016

Комменты 12

K

Раздражает Ургант. Мало того,что шутки у него тупые и не смешные, так еще и человек он очень лицемерный,считающий себя мега талантом, а всех остальных мусором."Вечерний Ургант" по сравнению с оригинальными американскими шоу типа SNL с Джимми Фэллоном,просто жалкая пародия.

Аватар

стеб годный, засчитан ) кстати, ужимки в видео очень похожи на ужимки той же кати

Аватар

А мне как-то не смешно, что он их простебал. Мне вообще не смешно, если девушка, закончившая только школу, в 21 год показывает миллионной аудитории крем из улиточной слизи и рубит на этом сотни тысяч рублей, или другая девушка из США показывает всем свою большую ж. и рубит сотни тысяч у.е. А пипл хавает. Каждое видео Давыдова набирает около 1 млн просмотров, рейтинг, сравнимый с ВУ, так что это не смешно.

Аватар

простебал всех этих стримеров и блогеров, ничего из себя не представляющих. молодец!

Аватар

ну это явный стеб над клэп) вообще иван уже который год интернет юмор пытается перекинуть в ящик, взрослым вообще непонятно над чем смеяться, а молодежь видала вещи посмешнее.

Подождите...