Хлое и Кортни Кардашьян, Дженнифер Лопес, Джессика Альба, Меган Тейнор и Лаверна Кокс

После шикарного воскресного вечера церемонии Billboard Music Awards в Лас-Вегасе многие селебрити отправились на афтепати. Но некоторые светские львицы "пожертвовали" веселой вечеринкой ради зажигательного шоу Дженнифер Лопес, которое шло в это же время. Хлое и Кортни Кардашьян, Лаверна Кокс, Джессика Альба и Меган Трейнор буквально сбежали с афтепати - и уже через некоторое время были замечены отплясывающими на выступлении латиноамериканской красотки.

Фанаты смогли увидеть, как проходит вечер жизнерадостных звезд, благодаря многочисленным постам Джессики Альбы с этого "живого" выступления. Лаверна Кокс также опубликовала несколько видеороликов в своем Instagram, чтобы дать поклонникам понять - они без ума от творчества Джей Ло. И конечно же как vip-персоны, все они встретились с Дженнифер за сценой после шоу, сделали море совместных фотографий, которые мгновенно разлетелись по сети. Так что теперь можно смело сказать - эти девушки живут на полную катушку и наслаждаются каждой минутой.

 

 

 

 

 

 

Источники: Harpers bazaar, Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и сестры Кардашьян повеселились на вечеринке

02:10, 24 мая 2016

Комменты 12

J

Сколько фильтров на видео, что видно только одни намазюканные глаза

Аватар

сколько в Лопес энергии,я охреневаю..

Аватар

мне бы так выглядеть и скакать в почти полтинник . пойду торт дожру :)

Аватар

Я прочитала "повесились"

Аватар

Мельком посмотрела на заголовок и прочитала: "сестры Кардашьян повеселись на вечеринке". Вау, думаю, наконец-то стоящая новость про них

Подождите...