Первый канал запустил аналог американского телешоу "Автомобильного караоке", ведущим которого является Джеймс Корден. Хозяином российской версии программы стал Максим Галкин. В первом выпуске передачи, получившей скромное название "МаксимМаксим", на пассажирском сидении оказался Дима Билан.

Суть программы состоит в том, что ведущий во время поездки на автомобиле исполняет песни в караоке вместе со знаменитостями. В первом выпуске шоу "МаксимМаксим" Билан и Галкин дуэтом спели песни Стинга, Уитни Хьюстон, Лаймы Вайкуле, а также собственную композицию Билана "Ночной хулиган".

Во время поездки не обошлось и без других "испытаний": ведущий поинтересовался у своего гостя, сколько стоит проезд в маршрутке. Певец не смог ответить на вопрос, поэтому попросил помощи у прохожих.

Отметим, что на Западе "Автомобильное караоке" пользуется огромной популярностью. В программе британского комика Джеймса Кордена уже побывали Джордж Клуни, Джулия Робертс, Гвен Стефани, Адель, Дженнифер Лопес и многие другие.


Смотрите на YouTube

Дима Билан


Дима Билан

Максим Галкин


Максим Галкин

Дима Билан и Максим Галкин


Дима Билан и Максим Галкин

Дима Билан и Максим Галкин
Дима Билан и Максим Галкин


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Автомобильное караоке" по-русски: Дима Билан стал гостем нового шоу Максима Галкина

20:20, 23 мая 2016

Комменты 82

Аватар

Вроде недавно только показывали автомобильное караоке с Басковым и другим ведущим

Аватар

ммммммм... как "оригинально"

Аватар

зачем?

Аватар

ВЕЛИЧАЙШЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ МАКСИМА ГАЛКИНА НА ПЕРВЫЙ!!!! Стыдоба...

S

наши телевизионщики такие позорные! все слизывают! ладно бы посадили др ведущего, но Галкина.... ж..а полная у нас в зомбоящике.

Подождите...