Полина Гагарина

Полина Гагарина и Баста, долгое время интриговавшие поклонников фотографиями со съемок клипа на совместную песню "Голос", наконец-то представили результат своего творчества — 22 мая музыкальное видео появилось в сети.

Премьеру клипа звезды анонсировали в своих соцестях, и поклонники уже успели забросать любимых артистов восторженными комментариями.

Хвалить действительно есть что: клип получился очень эмоциональным, хотя сюжета как такового у него и нет. В кадре мы видим двоих людей, Гагарину и Басту, сидящих по разные стороны стеклянной перегородки и разговаривающих друг с другом по телефону — главный герой в тюрьме. Что он натворил и закончится ли все хорошо, остается загадкой, но это и неважно: на первом месте отношения героев, в которых, как водится, "все сложно".


Смотрите на YouTube


Баста в клипе "Голос"


Полина Гагарина в клипе "Голос"


Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина и Баста представили клип на песню "Голос"

12:20, 23 мая 2016

Комменты 30

Аватар

Я вот не пойму, это в наших тюрьмах стекла с телефонами давно завелись?)) что-то не в курсе) надело что тырят визуальные образы из Голливуда, сами ничего придумать не могут

Аватар

очень нравится голос Полины, но вот эти тюремные страдания бесят всегда, в любых текстах, реп поэтому не нравится - либо про наркоту, либо про тюрьму, противно слушать, буэ

Аватар

Вася молодец, песня зачётная, в стиле его прежних творений!

Аватар

Не моя тема.

M

Полинка, речетатив это не твое!

Подождите...