Стиви Уандер и Мадонна

Продолжаем обсуждать премию Billboard Music Awards-2016, отгремевшую накануне в Лас-Вегасе. Бритни Спирс и Рианной мы уже полюбовались, а теперь очередь Мадонны, которая стала специальным гостем церемонии.

Мадонна вместе со Стиви Уандером представила номер, посвященный памяти певца Принса, ушедшего из жизни в апреле. На сцене поп-дива появилась в сиреневом блестящем костюме (на этот раз без сомнительных вырезов) и с тростью, сидя на троне. Номер начался с песни Nothing Compares To You, а завершился хитом Принса Purple Rain, который Мэдж пела уже дуэтом со Стиви Уандером. Во время исполнения композиций на сцене на огромных экранах показывались фотографии самого Принса, а в финале зал взорвался аплодисментами.


Смотрите на YouTube

Отметим, что выбор Мадонны на роль артиста для номера-трибьюта незадолго до церемонии подвергся критике: многие посчитали, что воздавать почести покойному певцу должен только чернокожий исполнитель.

Руководство премии ответило на критику так:

Для нас честь, что Мадонна примет участие в шоу и почтит память своего друга, коллеги и единомышленника. Нам кажется, это будет фантастическое выступление, очень личное, с огромным уважением к Принсу, достойное его необыкновенного таланта и того влияния, которое он оказал на музыкальную индустрию.

Напомним, что новость о смерти Принса глубоко расстроила Мадонну, которая была лично знакома с певцом.


Мадонна


Источники: GettyImages

Подпишитесь на наш

Мадонна и Стиви Уандер почтили память Принса на Billboard Music Awards-2016

12:10, 23 мая 2016

Комменты 9

Аватар

очень классно

Аватар

Здесь Мадж очень неплохо выглядит. Очень радует отсутствие прозрачных кофточек, труселей поверх колготок и т.д.

Аватар

это выступление плюс Селин Дион и Пинк самые крутые, остальные как будто на разогреве у них)

Аватар

О господи, и тут скандал устроили... "Только чернокожий исполнитель" Как же вы достали!

Аватар

ох, и любит она на тронах восседать

Подождите...