Алсу

В ожидании рождения малыша певица Аслу не забывает о творчестве: она представила клип на лиричную композицию "Тепло от любви". Этой новостью наша героиня поделилась с подписчиками в Instagram, обратившись к ним с трогательным посланием (орфография и пунктуация автора сохранены):

Премьера Клипа!!! #ТеплоОтЛюбви это не просто красивое название, а песня пронизанная вся тем чувством, которое мне очень близко и которым я живу. В каждом слове, в каждой строчке живет настоящее, красивое, истинное тепло. Когда думали над сценарием, то хотелось, чтобы и чувства и эмоции были подлинными, настоящими. Ведь не даром говорят, что любовь в душе человека, согревает не только его сердце, но и сердца окружающих.

Поэтому и весь клип получился, как мне кажется, жизненный, и даже пара, которая в нем снята, является парой и в жизни, а не только на экране.
Очень хочу, чтобы от этой песни, от этого клипа, у вас оставалась капелька тепла. Простого человеческого тепла, ценного как сама жизнь, которого никогда не бывает много и которого никогда не бывает достаточно

Приятного просмотра!


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Кадры из видео
Кадры из видео


Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Алсу представила клип на песню "Тепло от любви"

14:18, 21 мая 2016

Комменты 34

Аватар

она такая унылая унылая что выключаешь на 4 секунде. тоска

D

Алсу классная. Очень достойно себя несет. Не вызывает негатива вообще. А мне редко кто нравится ))) Она очень нежная,и нет в ней фальши,это заметно. Она состоялась как певица,в скандалах замечена не была,хорошая дочь,мать,любит своего мужа-хомяка безумно. А вот Ян ее мне вообще не нравится. Такой махровый шмель,еще тот блядун и хитрозадый жук )))))

Аватар

В начале карьеры у нее как-то все намного креативнее было... Песни хитовые, клипы интересные. Мы в школе все слушали Алсу. Интересно, кто эти люди, которые сдирают небось огромные бабки за нынешние недопесни и недоклипы. Ну ведь ноль индивидуальности - банальный попсовый медляк два притопа, три прихлопа, и видеоряд с Алсу в студии в цветах. Ну убого же. Столько денег у людей, и не могут команду профессионалов нанять?

Аватар

Алсу всегда одинаковая, предсказуемая, скучная.... Сплошное самолюбование, пожалуй, она - победительница в нашей гламурно-эстрадной Ярмарке тщеславия. )

T

красавица, всегда нравилась

Подождите...