Кадры из видео

Главной героиней нового музыкального видео Джо Джонаса — солиста группы DNCE — на композицию Toothbrush стала plus-size модель Эшли Грэм, не первый год отстаивающая право девушек с формами выступать секс-символами своего поколения и призывающая не стесняться своей внешности и любить свое тело, каким бы оно ни было.

После многочисленных фотосессий в бикини Эшли осваивает новую площадку — выступает музой Джо Джонаса, вживаясь перед камерой в роль его возлюбленной в новом клипе. Сценарий до боли знакомый: знакомство в клубе, страстные поцелуи, постельные сцены, сменяющиеся утренней романтикой, прогулки по городу и уютные вечера на диване перед телевизором.

Нельзя не заметить, что общим в философии Эшли Грэм и Джо Джонаса выступает не только боди-позитив, но и вера в то, что случайный секс — вплоне удобоваримое начало для истории про то, как "жили они долго и счастливо".

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новый клип Джо Джонаса Toothbrush с Эшли Грэм в главной роли

11:04, 20 мая 2016

Комменты 21

Аватар

А почему ее в полный рост тогда не снимают?

Y

последнее фото ааааааа!! она может с легкостью спрятать его всего между своих ягодиц

Аватар

такой прям негатив к девушке , что она больше принятых стандартов .. хорошо она выглядит и красивая , такаие женщина как раз таким мужчинам и очень нравятся , молодые , задорные и аппетитные .. с ней и поесть можно и на мягком полежать ( таких ведь тискать приятнее , все натуральное ведь )

Аватар

Когда я слышу про "вместе не смотрятся", сразу вспоминаю о том, как началась мода на джинсы скинни и как же гадко и странно смотрелись скинни на большинстве людей, а особенно на мужиках. Ничего, привыкли. Стоит чему-то войти в моду, и это перестаёт смотреть странно и "не так".

J

клип так себе, она красивая, но вместе они не смотрятся

Подождите...