Кадры из видео

Представив в апреле на финальном шоу проекта American Idol свой новый хит I Ain't Your Mama, сегодня Дженнифер Лопес обнародовала и видеоверсию песни. В Сети появился видеоклип на трек, ставший настоящим женским протестом против ущемления прав женщин в "этом созданном мужчиной мире".

Выбрав девизом фразу "Я не твоя мамочка, парень!", Дженнифер протестует:

Я не стану готовить весь день, я не твоя мамочка! Я не стану стирать тебе белье, я не твоя мамочка! Я не твоя мамочка, парень, я не твоя мамочка!

В кадре певица предстает этакой представительницей клана стэпфордских жен - идеальной хозяйкой сияющей чистотой кухни, а еще секретаршей, наборщицей текста, работницей фабрики и телеведущей, от лица каждой из которых Дженнифер заявляет: "Я не твоя мамочка, парень!"


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео


Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бабий бунт: премьера клипа Дженнифер Лопес I Ain't Your Mama

17:25, 6 мая 2016

Комменты 57

Аватар

Веселый клип, незамесловатая мелодия и приятный голос Дженнифер)) Молодец - красотка! А, да, чуть не забыла - ботфорты эти синие - чистейшее зло...ноги укоротили так прилично ей

Аватар

блонд ей не идет

Аватар

Писяс-революшен. Стареющая Джен все одна.

L

Единственное впечатление от клипа: нарочно исковерканная грамматика : "the way we WAS" вместо полагающегося "the way we WERE". Рэпперы и латано исполнители в своих песнях специально так жутко коверкают грамматику, это из способ "самовыражения", и это ужасно режет слух. А так : если женщина годами терпит плохое отношение к себе от мужа МДМ бойфренда, но при этом не уходит от него - значит, ей так нравится.

Аватар

КРАСОТКА!

Подождите...