Представительница Словении Мануэлла

10 мая состоится первый полуфинал "Евровидения-2016" (второй полуфинал пройдет 12 мая, а финал - 14 мая). И в преддверии этого события SPLETNIK.RU рассказывает своим читателям об участниках Международного музыкального конкурса нынешнего года. Ранее мы уже познакомили вас с неординарными исполнителями, самыми сексуальными, рок-музыкантами и теми артистами, которые ранее выступали в рамках "Евровидения".

Пятница перед длинными выходными - самое время для зажигательных песен, поэтому на очереди в нашем обзоре бодрящие треки представителей Словении, Сан-Мариано и Финляндии.

Словения - Мануэлла (Blue and Red)

27-летняя Мануэлла Бречко с раннего детства увлекается музыкой. Когда ей было всего 13 лет она основала группу, где играла на бас-гитаре. Позже певица поняла, что больше всего ей нравится петь. На предстоящем конкурсе она выступит с заводной композицией Blue and Red, а на сцену вместе с ней выйдут четыре бэк-вокалиста и акробат - перформанс обещает быть ярким.

Мануэлла


Мануэлла


Смотрите на YouTube

Финляндия - Сандья (Sing It Away)

Сандья - уроженка Финляндии с индийскими корнями. Вдохновение для написания своих песен исполнительница ищет в путешествиях. Сандья старается поддерживать финских дизайнеров, поэтому на сцене она обязательно появится в наряде Made in Finland. Любопытно, что карьеру певицы она совмещает с профессией медсестры. На "Евровидении" артистка представит песню Sing It Away, которая будет сопровождаться веселыми танцами на сцене.

Сандья


Сандья


Смотрите на YouTube

Сан-Марино - Серхат (I Didn't Know)

В этом году представителем небольшого государства в Южной Европе Сан-Марино станет турецкий певец Серхат. У себя на родине, в Турции, 33-летний продюсер, исполнитель и автор песен очень популярен: мужественный, страстный и уверенный в себе денди является любимцем женщин. Кстати, представительницы слабого пола будут окружать певца и на сцене. Продюсеры Серхата обещают фееричное шоу!

Серхат


Серхат


Смотрите на YouTube

P.S. Выступление представителя нашей страны Сергея Лазарева обещает быть не менее ярким и зажигательным, но о нем мы расскажем чуть позже. А пока предлагаем вам насладиться композицией You are the only one, с которой Сергей будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2016".

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев


Смотрите на YouTube

Источники: Архивы пресс-служб

"Евровидение-2016": зажигательные участники из Словении, Сан-Марино и Финляндии

19:10, 6 мая 2016

Комменты 13

Аватар

Серхату 33 года? Вы цифрой не ошиблись? Да у меня папа моложе выглядит, а я сама уже не девочка.

T

Словения мне понра, Сережа - все равно молодец, трудяга. Мужественный и страстный денди из Сан-Марино - это, наверное, круто, но у меня в голове сразу возник чудовищный образ Кая Метова. "Позишн намбер ван"))))

Аватар

Лазарев, конечно, тот, кто отлично вписался бы в западный шоу-биз. Хорош собой, мил, талантлив.

Аватар

Серхат не певец а шептун.

Аватар

Жаль, что тут не дали ссылку на клип к песне "денди" из Сан Марино. Это просто высший пилотаж в мире шоу биза. я прорыдала весь клип

Подождите...