Джастин Тимберлейк

Некогда Джастин Тимберлейк радовал поклонников своего творчества свежими хитами чуть ли не каждый месяц. Теперь выход новой музыкальной работы звезды - редкость и сюрприз. Вот и сегодня Джастин приятно удивил публику, представив свою новую песню Can't stop the feeling и клип на нее.

Can't stop the feeling - саундтрек новой анимационной комедии "Тролли", одному из героев которой - троллю по имени Цветан - Тимберлейк подарил свой голос.


Смотрите на YouTube

Однако никаких троллей в видеоклипе на зажигательную композицию вы не увидите. Вместо существ из скандинавской мифологии героями ролика стали знаменитости - Гвен Стефани, Анна Кендрик, Джеймс Корден, звезда сериала "Теория большого взрыва" Кунал Найяр и не только.

Гвен Стефани. Кадры из видеоклипа


Гвен Стефани. Кадры из видеоклипа

Анна Кендрик


Анна Кендрик

Джеймс Корден


Джеймс Корден

Кунал Найяр


Кунал Найяр

Шведский электропоп-дуэт Icona Pop


Шведский электропоп-дуэт Icona Pop

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Can`t stop the feeling: Джастин Тимберлейк представил хит грядущего лета и клип на него

12:15, 6 мая 2016

Комменты 20

Аватар

Корден обаяшка!!!

T

Gwen выучила только Dance dance dance из слов песни, Anna Kendrick подготовилась :)

Аватар

Мне одной не нравится эта тема - когда в своем типа малобюджетном клипе звезда снимает своих типа друзей звезд? Артисты в роли самих себя выглядят на удивление натужно и неорганично... А песенка милая, прикольная. Но меня уже второй день качает под новый сингл Алиши Киз!

Аватар

Джастин так похож на моего дедушку, особенно с бородой, просто одно лицо. Песня отличная, летняя.

Аватар

Тимберлейк для меня феномен. Голос средний (тут еще норм, на старых записях вообще откровенно противный), песни средние (хоть и качественные), харизмы нет, красавчиком тоже не назовешь. Но умный и трудолюбивый - этого, оказывается, достаточно для статуса суперзвезды.

Подождите...