Дженнифер Лопес сделала парочку сюрпризов для подписчиков в Instagram. Сначала она поделилась сексуальным снимком в белоснежном бикини и в солнечных очках, а затем опубликовала тизер своего нового клипа на песню  Ain't Your Mama.

Отметим, что фотография в купальнике вызвала большую реакцию со стороны пользоваталей, чем новый видеоролик: под селфи уже более 320 тысяч лайков, а вот ролик собрал только 66 тысяч.

 

В новом клипе звезда предстала в образе актрисы, которая играет в кино домохозяйку из 50-х годов с безупречной укладкой и таким же безупречным мужем. 46-летней Дженнифер Лопес превосходно удается ее роль, это и неудивительно: за плечами звезды успешеная актерская карьера. На своей страничке в социальной сети Джей Ло рассказала, что премьера полной версии клипа состоится завтра. Ждем с нетерпением!

 

Источники: E!, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: селфи в купальнике и тизер нового клипа Ain't Your Mama

09:39, 6 мая 2016

Комменты 31

Аватар

У Джей Ло самое идеальное лицо в мире) Самое ровное, самое правильное, самое "стремительное".

Аватар

она же вроде не загорала?

Аватар

ворона в павлиньих перьях с бульдожьей хваткой из года в год одно и то же овно, как робот... хотя за такое-то время можно было прилично петь и танцевать научиться

H

господи да что же тут все придирчивые такие? сам что ли королевы красоты? шея у 15 девочки будет в складках, если голову НАКЛОНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

вот до чего Джейло мне не интересна как артист (блеяние в три ноты), и до чего я ее уважаю как человека и работягу! молодец она, очень классно выглядит, и вообще такая задорная, недавно посмотрела ее в тачкокараоке, очень приятная, и по ходу понимает, что делает попсу, но шпарит как терминатор

Подождите...