Совсем немного осталось до старта Международного музыкального конкурса "Евровидение-2016" - первый полуфинал пройдет 10 мая, второй - 12 мая, а финал - 14 числа. В преддверии шоу SPLETNIK.RU знакомит своих читателей с участниками конкурса. Мы уже собрали для вас самых сексуальных музыкантов, рок-исполнителей и тех артистов, которые ранее выступали в рамках "Евровидения".

Сегодня мы расскажем о пятерке самых необычных и оригинальных участников, среди которых представители Белоруссии, Греции, Израиля, Боснии и Герцеговины и Польши.

Белоруссия - IVAN (Help You Fly)

21-летний Александр Иванов, выступающий под лаконичным псевдонимом IVAN, вызвал немало шума в СМИ. Долгое время в прессе ходили слухи, что певец выйдет на сцену обнаженный и с волками. Однако сегодня выяснилось, что все оказалось куда прозаичнее: он появится в длинной черной накидке и светлом костюме, в это время камеры будут показывать 3D-проекции обнаженного певца в окружении трех волков. Кстати, продюсером Иванова выступил Виктор Дробыш. Информация о провокационном номере музыканта в неглиже оказалась пиаром, но высокий рыжеволосый певец по-прежнему является одним из самых ярких представителей будущего конкурса.

 IVAN


 IVAN


Смотрите на YouTube

Израиль - Хови Стар (Made Of Stars)

На предстоящем конкурсе не обошлось и без сексуальных меньшинств: одним из них стал израильский исполнитель Хови Стар. Кстати, Хови не только талантливый певец, но и стилист по волосам. Кроме того, он прекрасный пародист. А не так давно участник конкурса нынешнего года посещал вечеринку "Евровидения" в Москве. В аэропорту Шереметьево с ним произошел неприятный инцидент: на паспортном контроле российские пограничники порвали обложку паспорта Хови и оскорбили его из-за нетрадиционной сексуальной ориентации. Несмотря на это, Стар признался, что ему нравится Россия, а наш представитель Сергей Лазарев - достойный претендент на победу.

Хови Стар


Хови Стар


Смотрите на YouTube

Босния и Герцеговина - Dalal & Deen feat. Ana Rucner and Jala (Ljubav je)

Для конкурса в Стокгольме дуэт Далал Мидхат Талакич и Дин объединили свои силы с хорватской виолончелисткой Аной Руцнер и рэпером Джалой. В музыке коллектива смешиваются несколько совершенно непохожих стилей, именно на это и делал ставку их продюсер. Наиболее эффектно на сцене смотрится обладательница виолончели Руцнер, которая имеет свою неповторимую манеру игры.

Dalal & Deen feat. Ana Rucner and Jala


Dalal & Deen feat. Ana Rucner and Jala


Смотрите на YouTube

Греция - Argo (Utopian Land)

Хип-хоп группа Argo представит на "Евровидении" динамичный трек с элементами фольклора. Любопытно, что трое участников группы родились в Грузии и в детстве переехали в Грецию - Владимир Софианидис, Кристина Лахана, Илиас Кесидис, есть в коллективе и участница из России - Мария Эльбрус. Группа в нынешнем составе образовалась только в прошлом году, поэтому на их счету пока нет каких-либо синглов или студийных альбомов, но успех на конкурсе может стать отличным стартом для карьеры.

Группа Argo


Группа Argo


Cмотрите на YouTube

Польша - Михал Шпак (Color of Your Life)

25-летний поп-рок певец Михал Шпак с роскошной копной волос с 9 лет начал выступать на большой сцене. Тогда же он одержал свою первую победу в музыкальном состязании - конкурсе "Молодые дарования". Примечательно, что композиция, с которой Шпак будет выступать на "Евровидении-2016" - Color of Your Life - стала причиной скандала, участника заподозрили в плагиате. По словам некоторых источников, песня скопирована с гимна российских спецслужб под названием "Давай за ..." российской группы "Любэ". Позже музыкальный лейбл Sony, которому принадлежат авторские права Шпака, сделал официальное заявление, что результат профессиональной экспертизы доказал - песня не является плагиатом.

Михал Шпак


Михал Шпак


Смотрите на YouTube

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Евровидение-2016": яркие представители Белоруссии, Израиля, Польши, Греции, Боснии и Герцеговины

20:35, 5 мая 2016

Комменты 19

Аватар

Иван! Вперёд! одна из самых классных песен этого года на Евро

Аватар

надо сильно постараться, что бы в попсовичке Шпака, услышать Любэ)

Y

мне одной кажется что история с паспортом провокация? не могли такого сделать пограничники. мимо них кто только не проходит. чую скандал лгбтшный

Аватар

Босния и Герцеговина - Dalal & Deen feat. Ana Rucner and Jala (Ljubav je)-тетенька с виолончелью прямо в экстазе)))

Аватар

Я извиняюсь, яркость их кто определил?! Чем они так светят?? БиГ, вообще, поют на сербском и текст еще тот я вам скажу ))))

Подождите...