Сергей Лазарев и Филипп Киркоров

Первый полуфинал "Евровидения-2016" состоится уже совсем скоро, а пока Сергей Лазарев, который представляет на конкурсе нашу страну, и его верный соратник Филипп Киркоров проводят время на репетициях и изучают Стокгольм.

Каждый день Лазарева буквально расписан по минутам: встречи с поклонниками, общение с прессой, фотосессии и, конечно, подготовка к шоу. Пока все идет гладко, несмотря на то, что певец упал во время своей первой репетиции на сцене: в номере Лазарева много сложных спецэффектов и конструкций, в частности присутствуют ступеньки, с которыми и не смог "справиться" артист. Впрочем, сам Сергей остался доволен прогоном номера:

Ну что, первая техническая репетиция на сцене "Глобен Арена" позади. Телевизионная шведская команда познакомилась с нами, с номером, а мы, наконец-то, вышли на сцену "Евровидения". Впереди нас ждет большая работа: постановка света, камер, доработка некоторых деталей номера. Но в целом я доволен первой репетицией. С нетерпением жду вторую !!!

— поделился эмоциями Лазарев в Instagram.

Киркоров, отправившийся в Швецию, чтобы поддержать друга, которому он написал песню для конкурса, тоже делится впечатлениями от путешествия в соцсетях. Судя по Instagram-хронике, вся команда Лазарева отлично проводит время и настроена только на победу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Евровидение-2016": приключения Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова в Стокгольме

12:29, 4 мая 2016

Комменты 62

T

почему такой флаг помятый :(

Аватар

Какие все злые и ехидные и высокоморальные - читать противно. Человек представляет нашу страну трастит свое время и силы. И все прекрасно знают чем последнее для него закончилось. Вместо того чтобы поддержать его лезут под одеяло. Стыдно и некрасиво. Ну и на минуточку, такую стену не Манс первым использовал.

Аватар

Сегодня вернулась из Стокгольма, жаль не встретила нашу евро гей банду, получилось бы шикарное селфи)))))))

Аватар

Критиковали-критиковали госпожу Вурст, но сами пошли тем же путём)

Аватар

кому оно ваще надо? конкурс этот...ну вот разве что Филе

Подождите...