Кадр из клипа "В Питере-пить"

Группировка "Ленинград" выпустила новый клип на песню "В Питере - пить" - как всегда провокационный, но веселый и поднимающий настроение. На этот раз в клипе появляется и Сергей Шнуров, который обычно предпочитает оставаться за кадром. В видео музыкант сыграл роль отчитывающего своего подчиненного начальника одного из питерских офисов.

Новый клип "Ленинграда" рассказывает о непростой жизни офисного клерка, продавщицы, водителя такси, экскурсовода и полицейского. Всех этих персонажей объединяет то, что, устав от собственной жизни и работы, они решают утопить свою печаль в алкоголе. А пить по мнению Шнурова, как можно догадаться из названия песни, лучше именно в Питере.

Предупреждаем, что в песне присутствует большое количество нецензурной лексики.


Смотрите на YouTube

Сергей Шнуров в клипе


Сергей Шнуров в клипе "В Питере - пить"

кадры из клипа


Кадры из клипа "В Питере - пить"

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Группировка "Ленинград" выпустила новый клип на песню "В Питере – пить"

12:33, 1 мая 2016

Комменты 84

Аватар

Не досмотрела Прости шнур, Ленинград -но какой-то тоскливый шлак

Аватар

ой,какие все белопольтные нимагуууу.Забавная песня и клип.снято красиво,кстати.

N

и тут не он главный бухарь, он вообще уже гламурное кисо жаба белоники

N

самое смешное, что пить и курить, торчать можно в любом городе, а можно не пить и не курить и не торчать.. публика шнура уважает всё из этой песни

Аватар

Ой как мне нравятся комментарии. Конечно, Шнур- главный антагонист,главный пропагандист пьянства. Боже мой, уважаемые, вы головой ушиблись? По тв вовсю крутят рекламу пива, да, после 23, но все-таки, в любом фильме так или иначе присутствует алкоголь, хоть бокал вина, но есть. Даже в милом и добром семейном фильме, предназначенном для детей. Бутылка водки в наших магазинах стоит дешевле любой интересной книги (к примеру бутылка "Парламента" 0, 5 стоит 340 р. а книга Жюля Верна -420, цены не с потолка), на пиво в магазинах постоянно акции, у меня возле дома месяцев 6 висел баннер "К нам вернулся алкоголь, ты зайти за ним изволь". Да даже футбольный мяч стоит дороже алкашки. Повсеместно продается детское шампанское, по факту - лимонад да,но название другое и продается лучше. Магазинов с алкоголем больше чем продуктовых, не говоря уже о книжных или детских.Да че там, у меня коллега может заставить свою малолетнюю дочь пить воду только если эта вода будет в бокале для вина. Вчера люди вылезли на шашлыки, многие с детьми, все бухают, дети на это смотрят. но не родители подают им плохой пример,конечно же, это все Шнур виноват. Ату его.

Подождите...