Рианна и Кэлвин Харрис вновь объединили усилия, чтобы порадовать поклонников своего творчества новой совместной работой. Засев в студии звукозаписи, музыканты создали трек, который наверняка возглавит музыкальные чарты всего мира, - This Is What You Came For.

Сомневаться в последнем не приходится - предыдущие совместные песни РиРи и Кэлвина - We Found Love и Where Have You Been - стали хитами, которые напевали абсолютно все меломаны.


Смотрите на YouTube

Премьера новинки состоялась сегодня на радио BBC Radio 1. Представил ее Харрис, который во время беседы с ведущим эфира рассказал о работе над композицией. А работать ему было, стоит отметить, не так уж просто. Оказалось, что Рианну не впечатлило то, что изначально ей исполнил музыкант.

Рианна послушала и сказала: "Слабовато",

- поделился Харрис, отметив, что раньше в такие ситуации он не попадал. Правда, заявление певицы не расстроило его, а подтолкнуло его к тому, чтобы создать по-настоящему качественный продукт, в который Рианна в итоге "просто влюбилась".

Рианна


Рианна

Кэлвин Харрис


Кэлвин Харрис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна и Кэлвин Харрис представили новую совместную песню This Is What You Came For

20:20, 29 апреля 2016

Комменты 12

Аватар

А мне нравится именно ТАКОЙ ее голос Обычно мне тяжело ее слушать

Аватар

скучная песня

Аватар

Кэлвин хотел схалявить? Но не тут-то было)

C

вроде ничего особенного, но лёгкая и приятная песня если у них будет совместный клип - надеюсь рианна будет там одетой))

Аватар

послушав поняла одно,хочу на пляж.......

Подождите...