Вера Брежнева

Не успели мы обсудить новый клип Юлии Ковальчук, как на очереди еще одна премьера — на этот раз от Веры Брежневой. Сегодня в Сети появился новый клип певицы — на песню "Номер 1", которую написал муж звезды Константин Меладзе.

Поклонники ждали выхода видеоролика целый месяц, и это того стоило: он получился ярким, забавным и сексуальным одновременно. Главная героиня — собственно, Вера — блистает в алом платье, водит желтый трактор и бегает по крышам автомобилей — все ради любимого, которого нужно спасать от обидчиков (не будем размышлять о том, почему именно женщинам все чаще приходится спасать кого-то). И делает это красотка на отлично, вызывая у зрителей и улыбку, и восхищение.

Уверены, фанаты уже в восторге от клипа. А вы что скажете?


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

"Номер 1": Вера Брежнева выпустила новый клип

18:37, 25 апреля 2016

Комменты 67

V

Выглядит очень хорошо.

Аватар

если не прислушиватся в текст, напоминает гагарину, шагай. Это как анекдот, у вас есть песня Линкин парк, где сначала тихо, а потом как заорет)

Аватар

Надо было продолжать в духе ее старых клипов как Нирвана или Реальная жизнь. Ей этот стиль шел. А вот эти попытки быть комедийной актрисой, уже 2 клип - вытаращенные глаза и ухмылки, все портят. Не знаю, что за мужик играл этого номер 1, но я бы от него бежала в противоположную сторону. :)

C

какая фигня!

N

Не заметила бриллиантов, только ковш.

Подождите...