Вы когда-нибудь видели, как танцует Гвинет Пэлтроу? Получается это у актрисы зажигательно и довольно весело: убедиться в этом можно, посмотрев забавный ролик, где она танцует вместе с актером и телеведущим Джеймсом Корденом.

В эфире вечернего The Late Late Show выходит рубрика Toddlerography ("Хореография с малышами"), в которой танцевальные движения звездные гости повторяют за совсем юными "наставниками" вместе с ведущим шоу Корденом. У кого получается танцевать лучше, веселее и раскованнее - у взрослых знаменитостей или малышей - не сразу и ответишь.


Смотрите на YouTube

Кстати, шоу Джеймса Кордена выходит в эфир всего год, но уже пользуется огромной популярностью. Еще одна его нашумевшая рубрика - "Автомобильное караоке", где пели Элтон Джон, Адель и многие другие.

Джеймс Корден и Гвинет Пэлтроу


Джеймс Корден и Гвинет Пэлтроу

Джеймс Корден и Гвинет Пэлтроу


Источники: Кадры из видео

Бэби-хореография: Гвинет Пэлтроу и Джеймс Корден станцевали с малышами

01:40, 21 апреля 2016

Комменты 13

C

мне кажется гвинет вообще далеко не такая зануда, какой её преподносит пресса) из детей меня прям покорила девочка с хвостиками) звезда!)

Аватар

обалденная Гвинет, когда не скучная. движения выточились, помню, смотрела ее с Трейси - бамбук был.

Аватар

Они все там классные))) Корден понятно, вечно хохмит, но от Гвинет не ожидала! Хотя она в комедиях снималась много...очень весело и энергично!

Аватар

Да, Гвинет хороша!

Аватар

Никогда бы не подумала, что Гвинет так прикольно танцует

Подождите...