Поклонники экс-солистки группы "Ленинград" Алисы Вокс не так уж долго томились в ожидании премьеры дебютной сольной песни артистки. Не прошло и месяца после ухода певицы из музыкального коллектива, а в Сети уже появилась ее первая самостоятельная работа.

Более того, Алиса опубликовала на своей официальной странице в "ВКонтакте" клип на композицию, которая получила название "Держи". Музыку к песне написал Андрей Кузьменко, а вот над тестом трудился Андрей Кузьменко и сама Алиса Вокс.


Смотрите на YouTube

Сказать, что Вокс удивила - не сказать ничего. То, что она презентовала, кардинально отличается о того, что она делала с Сергеем Шнуровым и группировкой "Ленинград". Впрочем, это лишь начало ее сольного пути и, как нам кажется, отличное время для экспериментов.

Премьера же альбома Вокс, который был записан в жанрах электро-поп и синти-поп, состоится в день ее рождения - 30 июня.

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Экс-солистка "Ленинграда" Алиса Вокс представила дебютный сольный клип

19:55, 14 апреля 2016

Комменты 101

Z

никакой клип и никакая песня

W

А как же тот украинский клип с которого она сперла идею? Уже везде все выложили кроме сплетника

H

специально посмотрела еще раз угранта.онатам ДРУГАЯ! ГДЕ ГДЕ ЕЕ ГОЛОС??она же там вживую пела! ну почему же так все сложилось((((

Аватар

В целом она неприятная какая то. Чем то отталкивает. И песня вообще жесть, голос же у нее имеется, а песню выпустила из серии "современный пипл схавает" и "такое слушают массы", а почитаешь комменты, так не нравится никому , кто тогда вообще это слушает???

S

рехнулась баба)))

Подождите...