Участники группы The Black Eyed Peas после почти шести лет молчания и, собственно, сообщения о распаде коллектива заявили о своем воссоединении.

Воссоединению Black Eyed Peas быть. Это разбивает мне сердце, но я не могу не сказать этого - на самом деле наша группа не должна была прекращать своей работы,

- подтвердил появившуюся в СМИ информацию Уильям Адамс, более известный под псевдонимом Will.i.am.

The Black Eyed Peas


Группа The Black Eyed Peas

Одна из самых успешных и популярных команд последнего десятилетия заявила о себе в 1998 году, когда состоялся релиз дебютного альбома группы Behind the Front, получивший признание критиков.

В 2002 году к Black Eyed Peas присоединяется Стейси Фергюсон, она же Ферги. После чего к названию коллектива прибавился артикль The. С этого момента The BEP начинают свое восхождение к вершинам музыкального Олимпа.

В июне 2003-го в свет группа презентовала альбом Elephunk, хиты с которого - Where Is the Love?, Shut Up, Hey Mama и Let's Get It Started - напевали меломаны во всем мире. А дальше - больше: новые пластинки, дуэты, награды... Однако в 2010 году музыканты решили заняться сольными проектами.


Смотрите на YouTube

Источники: The Telegraph, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Will.i.am. сообщил о воссоединении участников группы The Black Eyed Peas

17:41, 8 апреля 2016

Комменты 21

Аватар

А я тоже рада,ждем новых хитов!

Аватар

если это правда, и если это не на один тур - то здорово!- у них почти каждый альбом можно было с первой по последнюю песню многократно слушать. как бы там ни было, но эта ниша пустует.

Аватар

Ну наконец то! Теперь больше новостей о Ферги! Ну она классная такая! Пусть ченить замутят, я только за. Они одни из моих фаворитов всегда были, как группа)

Аватар

рейтинг еще поднимется, а некоторые минусатроы ведт себе по зассыховски((((

Аватар

а мне нравится это группа.я только ЗА.

Подождите...